Пиарщики. Коробочки обязательно подписать на камеру от кого. Противно. И че, они по городу всегда в камуфляже ходят?
Гость
23 февраля 2022, 00:01
У депутатов ГД и СФ России аннулирют шенгены, счета в европейских банках, а также наложат ограничения на имущество.
Также под аналогичные санкции могут попасть ближайшие родственники депутатов
Мелочь, а приятно.
Гость
23 февраля 2022, 00:30
Не только депутатов, а вообще всех российских олигархов полностью в ближайшее время Запад решил обнулить. Во дела разворачиваются.
Получается и Чиркунов что ли приедет сюда голым.
Не только депутатов, а вообще всех российских олигархов полностью в ближайшее время Запад решил обнулить. Во дела разворачиваются.
Получается и Чиркунов что ли приедет сюда голым.
У нас есть подвид пенсионеров, которые питаются солнечной энергией. Ну и кору ещё не всю в лесах ободрали.
Гость
24 февраля 2022, 10:16
напишите в... спортлото...
Гость
23 февраля 2022, 09:42
Местных бездомных,голодных накормите!
Гость
23 февраля 2022, 09:27
шикарно,т.е. Вовин план не входили беженцы? Или входили? -"ну, так мы обьявим сбор пожертвований с населения" Так да? Такой план был? "Это уровень!"
ТМ, планирования.
Ну так это все обьясняет,впрочем как обычно....
Гость
23 февраля 2022, 13:55
А вы сомневались что беженцев не посадят нам на шеи? Это сразу стало ясно .Ему жестокие игры а нам счета за них .(
Гость
22 февраля 2022, 23:18
Не забывайте на коробках писать «единая россия»
Гость
23 февраля 2022, 17:35
У нас столько богатых людей в правительстве Пермского края. А людям принесли какие-то крупы. Лучше бы не позорились.
Гость
23 февраля 2022, 03:09
Надоели со своими колхозными рекламными акциями. Когда куракоды отменят?
2 года спасали бабушек, теперь мифических беженцев. Когда же у вас глаза откроются?
Гость
23 февраля 2022, 09:27
Давайте уже просто жить!! Не надо никого спасать! Займёмся своими делами, восстановим медицину! Не будем думать о мифических братьях, не будем спатать и катать старушек по городу на скорой. Всему есть предел, ресурсам добра тоже.
Гость
23 февраля 2022, 11:21
Гость
23 февраля 2022, 09:27
Давайте уже просто жить!! Не надо никого спасать! Займёмся своими делами, восстановим медицину! Не будем думать о мифических братьях, не будем спатать и катать старушек по городу на скорой. Всему есть предел, ресурсам добра тоже.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%В Перми начался сбор гуманитарной помощи беженцам из Донбасса. Первые посылки от горожан: фото