К 23 Февраля Пермьстат опубликовал данные о жизни мужчин в Пермском крае
23 февраля 2022, 18:17
Гость
23 февраля 2022, 20:05
Есть три вида лжи...
Может какие вертухаи и доживают до 67и в среднем, но точно не обычные трудяги.
А так и пенсии у нас ничего себе, если с такими усреднять.
Считайте уже элиту отдельно от простого народа, пора, уж больно условия не равны.
В 45 или в 65 лет пенсия - разница колоссальная.
Гость
23 февраля 2022, 22:18
Да те тоже активно дохнут.В основном от алкоголизма.
Гость
23 февраля 2022, 20:18
чууушь....пройдите по свежим кварталам кладбища.......средний возраст 56-60
Гость
23 февраля 2022, 21:15
Полностью с Вами согласен.
Гость
23 февраля 2022, 21:38
это кто родился в прошлом году доживут до 67 лет, а на сегодняшний день даже не считают до скольких лет живут.........
Гость
23 февраля 2022, 22:08
А старики не умирают? Поэтому и цифра всего 67 лет. В смысле из-за того, что молодых много умирает.
Почему продолжительность жизни такая маленькая? За 45 лет работы на пенсии всего 2..
Гость
23 февраля 2022, 20:09
Чушь пишут.
Гость
23 февраля 2022, 19:17
Да вот не насрать ли?
Гость
23 февраля 2022, 20:12
Действительно, господа, а не насрать ли?
Гость
24 февраля 2022, 04:18
"продолжительность жизни мужчин, рожденных в 2021 году, составит 67 лет"
а на пенсию в 65 лет. то есть они думают что мужчины за 2 года до смерти трудоспособны
Гость
24 февраля 2022, 05:33
Не понимаю, почему все пишут про пенсионный возраст. Пенсию скоро вообще отменят.
На войну и помощь "нашим друзьям": лднр, Абхазии, Сирии, Венесуэле нужны деньги. Враги вводят санкции. Если будет горячая война со славянами из укрофасшисткой бандеровской страны, то средний возраст дожития у мужчин в России снизится до 40 лет.
Нужно затянуть пояса, сплотиться вокруг лидера и идти в военкомат, что бы отмучаться, так как мы попадём в рай, а они просто сдохнут. Аминь.
Гость
24 февраля 2022, 08:11
Раскрыта только тема что до пенсии не до живём . А вот тема мастурбации вообще не затронута . Оценка 3 , с минусом .
Гость
24 февраля 2022, 08:47
А где самое интересное - какая сейчас средняя продолжительность жизни мужчин?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%К 23 Февраля Пермьстат опубликовал данные о жизни мужчин в Пермском крае