перейти к публикации
24 комментария к публикации

Укрепляют берег и убирают старые плиты. В Закамске начали реконструкцию набережной

6 марта 2022, 20:31
эти плиты такие крепкие были, а сейчас поставят г, которое начнет рассыпаться через месяц. выяснится, что деревьев здоровых мало, все больные, и вырубят подчистую. очень уродливо вырубили боярышник, сирень и шиповник на площади возле фонтана, чтоб влепить туда детские горки. зачем? там столько места, но нет, им легче все срубить.
Гость
5 марта 2022, 15:57
А крематорий когда начнёте делать?
5 марта 2022, 16:05
Когда на не достроенной набережной типа зоопарка появится много клиентов для крематория тогда его достроят наверно.
Гость
6 марта 2022, 00:14
5 марта 2022, 16:05
Когда на не достроенной набережной типа зоопарка появится много клиентов для крематория тогда его достроят наверно.
Гоголь, зоо с набережной и не уходило, ди и крематорий им не нужно их же волной с Камгэса смоет когда он гавкнет...
Гость
5 марта 2022, 23:26
А где комментарий от "из закамска"?
Гость
6 марта 2022, 00:15
справедливая, так он там на фото под экскаватором тужится...
6 марта 2022, 20:31
он срет
Гость
5 марта 2022, 21:43
Ждём красоту, нытиков не слушаем
Гость
6 марта 2022, 14:08
Долго ждать придется. Твой розовый пони может не дожить
Гость
6 марта 2022, 10:17
Уважаемые строители! Не подведите! Очень надеемся, что по строите красиво, качественно и в срок.
Гость
6 марта 2022, 14:08
А что - так уже бывало?
Гость
5 марта 2022, 16:19
Красивая набережная была.
Гость
5 марта 2022, 16:39
Самое нужное щас.
Гость
5 марта 2022, 20:57
что освобождают.....
Гость
5 марта 2022, 21:27
Набережная - наше всё! Счастье чиновников. Сколько еще денег туда можно закопать...
Гость
6 марта 2022, 14:31
В Крыму укрепите, а то ещё года три и с лоджии спиннинг кидать можно будет.)))
Гость
6 марта 2022, 14:47
В Перми нет. Пермь это аномальная зона...
Гость
6 марта 2022, 20:58
на-хе-ра
Гость
20 марта 2022, 11:58
что будет с родниками?
Гость
6 апреля 2022, 15:19
Добрались и до набережной, вредители
Гость
25 апреля 2022, 12:19
Пожалуйста вам комментарий из Закамска. Живу в доме на берегу. Плиты кладут качественно. Пролежат не меньше прежних. Посмотрел проект набережной - круто! Вроде всё учли. Старая набережная уже подмыта Камой местами была. Ещё десяток лет и домам бы угроза создалась. Во всяком случае под плитами уже пустоты были и сами плиты разрушились.
Гость
5 июля 2022, 16:38
Надеюсь поставят побольше лавочек, проведут озеленение и облагородят ключи.
Гость
29 августа 2022, 12:30
Живу в доме Кировоградская 52 ,и с ужасом наблюдаю за благоустойством набережной!!! Котлованы выкопали метов по 30 прям под самым домом,берег вековой разрыли,ключи бьют ото всюду.Дом трещит.Куда наша администрация смотрит ????? Потом на укрепления и ремонт дома деньги будут выделять???
Гость
15 сентября 2022, 10:55
В проектах ничего не сказано про родники. Это очень важный вопрос. Жители Закамска десятилетиями набирали питьевую воду. На картинках нереально широкие дорожки и площадки с учётом крутизны склонов. Непонятно будет ли пляж. Не увидел нормальных деревьев, считаю их необходимыми на набережной. Не нашёл нормального плана размещения объектов и плана -графика строительства, однако строительство полгода уже идёт. Судя по размаху -на три года. А по отсутствие планов -сюрприз будет.