перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Живущие рядом с местом в Закамске, где прорвало коллектор и под асфальт ушел мусоровоз, годами жаловались на запах канализации

Гость
28 марта 2022, 21:12
а-хах так это вы - махонин, дёмкин и новогор должны знать сколько сетей в городе находятся в ненормативном состоянии и проводить работу по их содержанию в надлежащем состоянии! Но поскольку, как показывает данный случай, этого видимо толком никто не знает, то клоуны от жкх опять виноватыми делают людей, мол сами виноваты, что не жаловались!!! махонин уходи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2022, 21:25
И годами ищут и не могут найти неестественные запахи атмосферного воздуха, воды. Кстати, нашли "источник" загрязнения водопроводной воды в г. Пермь ? И не найдете. Потому что это мелочевка, и искать ее не стоит.
Гость
28 марта 2022, 20:19
ждем когда провалится центр перми? тут несёт канализацией десятилетиями
Гость
28 марта 2022, 21:20
Демкину некогда заниматься такими пустяками как трубопроводы! Его больше волнует, что оксфорд отказался от братства с Пермью! Ну а как же! Теперь и повода в европу слетать не будет! Какой же тут трубопровод!
Гость
28 марта 2022, 21:55
Убило фото - 4 мужика стоят кружком вокруг руководителя, который давит клопов кнопками телефона.
Гость
29 марта 2022, 04:30
Сын живет в доме 23, наблюдал все это из окна. Электричества весь день не было. А вот запаха канализации никогда там не замечала.
Гость
29 марта 2022, 10:15
Жалобы индейцев вексельбергов не волнуют.
Гость
29 марта 2022, 13:09
а чё там, еще не признали водилу мусорки виновным? у нас законы это легко могут. А жалобы жителей да кто вы такие чтоб жаловаться, хотя жалуйтесь ваши жалобы до фонаря и выше
Гость
29 марта 2022, 14:56
Закамске похоже уходит под землю ((
Гость
29 марта 2022, 15:59
Засасывает......
Гость
19 апреля 2022, 11:26
..."Местные жители рассказали 59.RU, что в последние два-три года возле места происшествия регулярно был запах канализации, который и сейчас чувствуется на месте провала мусоровоза. Однако представители «Новогор-Прикамья» на месте сообщили, что не получали жалобы по этому поводу." Странно, но в последние годы почему-то многие службы в районе и городе ЖДУТ ЖАЛОБ. А чем вы занимаетесь во время ожидания? Или ждете пока петух не клюнет. Городское хозяйство огромное. Ваша задача и работа не допустить подобного случая. А для этого нужен постоянный контроль за коммуникациями, особенно старыми, у которых есть обязательно срок эксплуатации. Четкий график обслуживания и обследования всех сетей. Вот что не хватает.