Даже читать не хочу, дальше болтовни и 1001 проекта с места не сдвинутся.
Гость
28 марта 2022, 23:55
задолбали фантазеры
Гость
29 марта 2022, 01:45
Что то на этакой красивой картинке не видно Железной дороги.
Гость
29 марта 2022, 11:07
А они убрали железную дорогу. Им она не нужна. Кластер главное. Культурный или какой ещё, не важно. Словечко новое главное применить. Попроектировать, развалить чего нибудь, сломать. Попиариться. А чего потом получится, не важно. Главное процесс идёт, движуха.
Гость
29 марта 2022, 11:43
Да и автомобильной не видно. Проект вообще не привязан к реальной жизни. Фантазия, не более.
Гость
29 марта 2022, 14:57
А можно там сделать музей бредовых проектов Перми?
Отличная идея! Осталось пригласить заморского дизайнера.
Гость
28 марта 2022, 21:35
оценочная странная будет! Как с домом на углу Клименко и Ленина... он копейки, а за забором миллионы.... просто ч одном работяги, а во вторых Кузяйка и прочая "пена".... тут так же будет
Гость
29 марта 2022, 08:34
Зоопарк уже достроили?!!! Ну нет, с этими "фантазерами" определенно нужно что-то решать.
Гость
29 марта 2022, 13:12
Отнимут за копейки, а проект может и не реализуют. В россии нет частной собственности
Гость
29 марта 2022, 17:47
у нас и демократии не было
Гость
29 марта 2022, 12:21
Ух ты! Вот это размах! Опять за три копейки возжелали отобрать у людей их собственность. Так же наверняка будет как с домом и участком на Окулова, 12, где вожди решили установить безобразные подстанции, и для этого снести особняк дореволюционной постройки. Но это только официальная версия.....
Гость
29 марта 2022, 15:12
И построят жилой комплекс очередной! Не всё ведь украли ещё!
Гость
29 марта 2022, 15:36
Теперь известны адреса новых пожаров ижс
Гость
29 марта 2022, 18:21
В России у простого народа нет частной собственности, а у чиновников и олигархов вся остальная собственность.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Перми под культурный кластер на Разгуляе власти изымут 18 участков — на некоторых есть частные дома