перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Бессмертный полк» в Перми будут проводить не общественники, а центр военно-патриотического воспитания при Минобре

19 апреля 2022, 17:26
19 апреля 2022, 19:20
Отмывочная контора видимо Авангард... Мы платим этому бывшему директору? 184 000 в месяц? За то, что он откаты делает с заказов? Охренеть!!!!
Гость
19 апреля 2022, 19:34
Поднимите по нему инфу из источников свободного доступа. Там есть интересненькие моменты
Гость
19 апреля 2022, 20:09
Ходил с первого шествия, когда это была народная идея. Теперь идея опрофанирована властью окончательно. Делать на этом шествии больше нечего. К сожалению.
Гость
19 апреля 2022, 21:01
Только сейчас понял?
Гость
19 апреля 2022, 22:54
Гость
19 апреля 2022, 21:01
Только сейчас понял?
Нет. С тех пор, как в Москве колонну "возглавил" ...
Гость
19 апреля 2022, 20:22
закройте это стыдобище
Гость
19 апреля 2022, 22:49
Опубликуйте, пожалуйста, список разрешённых лозунгов. Чтобы ненароком не попасть под новую статью.
Гость
19 апреля 2022, 17:45
Пусть проведут-БЕЗсмертный!
Гость
19 апреля 2022, 17:57
что значит?
Гость
19 апреля 2022, 18:17
Гость
19 апреля 2022, 17:57
что значит?
Подумай сам.... Ладно, подскажу: видимо, беzcмертный
Гость
19 апреля 2022, 19:32
Не хилая зарплата была у руководителя центра патритического воспитания молодежи! Топить за патриотизм за такое бабло можно даже очень отчаянно. Вот если бы на общественных началах или за МРОТ этот персонаж работал - другое дело!
Гость
26 апреля 2022, 22:38
184000 руб. за весь год - это 15 333,34 руб. в месяц - это много? А что по-вашему тогда мало? тарелка супа в день должна быть вместо зарплаты?
Гость
19 апреля 2022, 20:46
Какая разница кто организатор? Идея замечательная, память наших героически предков кто хочет- тот почтит вне зависимости от того кто организовал. А хотят судя по массовости шествия многие. Помню, горжусь.
Гость
19 апреля 2022, 21:03
Не забудь про повторим добавить.
Гость
19 апреля 2022, 21:22
Гость
19 апреля 2022, 21:03
Не забудь про повторим добавить.
Повторим, не переживай. В том случае если кто- то решит повторить бесчеловечные расправы над миллионами наших граждан, как это планировал один плохо кончивший немецкий художник- этот кто- то тоже плохо кончит.
Гость
19 апреля 2022, 21:55
Гость
19 апреля 2022, 21:22
Повторим, не переживай. В том случае если кто- то решит повторить бесчеловечные расправы над миллионами наших граждан, как это планировал один плохо кончивший немецкий художник- этот кто- то тоже плохо кончит.
Все в этом мире покупается и продается. А идеи, это для слезливых бабушек у которых нет денег. Вот они и ждут светлое будущее.
Гость
19 апреля 2022, 18:21
как у нас любят отжимать чужое... будь деньги, предприятия, идеи,....
Гость
19 апреля 2022, 21:02
Цели достигнуты.
Гость
20 апреля 2022, 10:21
"Это праздник со слезами на глазах" (с) Интересно, кто-то всё ещё видит разницу между понятиями "патриотизм" и "милитаризм"?
Гость
20 апреля 2022, 10:41
этот вопрос к Израэлю адресуйте как у него с понятиями
Гость
20 апреля 2022, 11:09
Гость
20 апреля 2022, 10:41
этот вопрос к Израэлю адресуйте как у него с понятиями
Меня там не волнует. У меня за Россию-матушку интерес.
Гость
20 апреля 2022, 17:36
Гость
20 апреля 2022, 11:09
Меня там не волнует. У меня за Россию-матушку интерес.
а своя историческая родина пошто не волнует вас?.
19 апреля 2022, 19:33
вот и хорошо. все помним как на 9 мая какая то левая мадам запретила знамя победы
Гость
20 апреля 2022, 13:53
Память она в сердце и в семье, а выпячивать это перед кем и зачем?
Гость
20 апреля 2022, 17:39
это не для выпячивания это общая память которая объединяет нас всех если мы будем каждый сидеть в своем мирке нас уничтожат поодиночке всех
26 апреля 2022, 22:42
чтобы ваши дети не сказали, что СССР напал на Германию.
Гость
20 апреля 2022, 08:56
Ветераны эту гнилую власть не поддержали бы
Гость