перейти к публикации
13 комментариев к публикации

День города в Перми в этом году пройдет без ковидных ограничений — с концертом и фейерверком

23 апреля 2022, 20:31
А в это время в области билеты на междугородные автобусы продают только людям в намордниках и в этих же намордниках пускают людей на посадку. Да, в салоне их все снимают, ведь ехать несколько часов и никакой намордник не спасёт, если в салоне будет хоть один больной модным вирусом. В городах на это положили, так пытаются приучить к беспрекословному подчинению любой дикости хотя бы сельских жителей. А уж робот, напоминающий каждые 2-3 минуты в общественном транспорте Перми о намордниках и вакцинации, просто образец зомбирования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2022, 04:33
Вы посмотрите на 25 млн. Шанхай. Что там то творится,людей заперли на две недели,унижают всеми немыслимыми способами .Но это ведь нам не показывают.Не дай божЕ у нас такое случится.Я удивляюсь терпению китайского менталитета. А ещё ВОЗ анонсировала про непонятный гепатит у детей. То ли ещё будет....А пока отвлекающий момент и решили поставить на паузу
24 апреля 2022, 08:30
Гость
24 апреля 2022, 04:33
Вы посмотрите на 25 млн. Шанхай. Что там то творится,людей заперли на две недели,унижают всеми немыслимыми способами .Но это ведь нам не показывают.Не дай божЕ у нас такое случится.Я удивляюсь терпению китайского менталитета. А ещё ВОЗ анонсировала про непонятный гепатит у детей. То ли ещё будет....А пока отвлекающий момент и решили поставить на паузу
Дело не в терпении китайцев, просто электронный концлагерь у них уже построен. Возмутишься "центральной линией партии", и после этого из "чёрного списка" не выберешься. Или вычеркнут из "красного списка", нахождением в котором китайцы очень дорожат. Все правонарушения и заслуги китайцев занесены с специальные реестры, и любой может узнать, сколько раз, как и где вы нарушили общественный порядок. просрочили платежи за кредиты, какие у вас заслуги перед страной и многое другое. Реестры есть региональные и общегосударственные, но попадание даже в один из "чёрных списков" сильно усложняет и удорожает жизнь. Сказано ходить в намордниках, уколоться или сдать тест - все встали в очередь, можно даже при этом красным флажком с пятью звёздочками махать. В общем, веди себя по-человечески, не нарушай законы, строго выполняй решения партии и всё у тебя рано или поздно будет. Даже китайские олигархи строго следят, чтобы их "социальный рейтинг" ( это, кстати, определение наших пропагандистов, китайцы такое определение не знают) не падал. Самый богатый китаец покритиковал власть за то, что она не позволила ему создать собственный банк для обслуживания Али, и долго потом извинялся перед прессой и ТВ. Руководители других стран это видят и очень хотят такое же повторить у себя.
25 апреля 2022, 15:06
Значит и митинг против транспортной реформы разрешат?))) Я вот очень хочу сходить, а на всё остальное мне как-то фиолетово
Гость
23 апреля 2022, 18:12
Ковидные ограничения отменили? Соревнования проводят, праздники проводят? Только местный центр ГТО о каких-то ограничениях постоянно твердит и не награждает в торжественной обстановке.
Гость
24 апреля 2022, 19:25
Но масочки официально не отменят при этом да?😂😉😘 Дурдом на выезде...
Гость
24 апреля 2022, 23:39
Что, что, а гулять у нас любят ! Горы мусора ,туалет за каждым углом и кустом ((( Вечером лям в воздух !
Гость
24 апреля 2022, 01:57
На праздник в намордниках?
Гость
24 апреля 2022, 04:35
ну к тому времени наверно прославленный наш губер сии указом велит сбросить маски.Хотя...
Гость
24 апреля 2022, 19:26
Гость
24 апреля 2022, 04:35
ну к тому времени наверно прославленный наш губер сии указом велит сбросить маски.Хотя...
Не отменит. Так и будет это вечно в пярми... Везде отменят а в пярми нет...
Гость
23 апреля 2022, 21:06
А митинг не согласуют по антиковидным ограничения. Сколько можно проверять, рабы ли мы? Уже ясно - рабы. Могут уже не мучаться, не придумывать причины и объяснения
Гость
18 мая 2022, 17:45
Как можно веселиться в такое сложное время,наши парни гибнут.Лучше эти деньги семьям погибших.В Ярославле отменили празднества по этическим соображения и это правильно.
Гость
23 апреля 2022, 17:55
что пир во время чумы все 100 % поддержат...