Город День города в Перми в этом году пройдет без ковидных ограничений — с концертом и фейерверком

День города в Перми в этом году пройдет без ковидных ограничений — с концертом и фейерверком

Власти опубликовали ряд закупок по проведению праздников

День города в этом году отметят зрелищно и массово

Пермская дирекция по организации городских культурно-массовых мероприятий опубликовала большой список конкурсов по проведению Дня Победы, Дня города и Дня России на сайте госзакупок. По их данным, июньские праздники в этом году, как и День Победы, пройдут не в онлайн-, а в обычном формате с привлечением зрителей.

В частности, на сайте госзакупок опубликованы конкурсы по техническому обеспечению праздников, установке сцен и звуковой техники. Сумма на эти услуги в День Победы составит 3 миллиона 343 тысячи рублей, в День России и День города Перми — 3 миллиона 723 тысяч рублей.

На оказание услуг по запуску высотного фейерверка в День Победы потратят 940,8 тысячи рублей, в День России и День города Перми — 916,3 тысячи рублей. Также были проведены конкурсы на охранные услуги, уборку территории, художественное оформление и прочие технические нужды.

Ранее мы подробно рассказывали о том, как будут праздновать День Победы в Перми.

Шествие «Бессмертного полка» в этом году также пройдет в обычном формате. В этом году у мероприятия сменился организатор. Мы связывались с прежним организатором и узнавали, почему это произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем