Город Ситуация с коронавирусом в Прикамье по дням Губернатор Прикамья издал указ, разрешающий проведение массовых мероприятий 9 мая. Публикуем документ

Губернатор Прикамья издал указ, разрешающий проведение массовых мероприятий 9 мая. Публикуем документ

В День Победы на Октябрьской площади состоится парад, а на эспланаде пройдет концерт

Впервые за два года в Перми пройдет парад

Власти Прикамья внесли изменения в указ об ограничениях, направленных на противодействие распространению COVID-19, в связи с празднованием Дня Победы.

Согласно документу, в Прикамье разрешены публичные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы, проведение которых согласовано в установленном порядке.

1 из 2

В этом году, впервые за последние два года (то есть с начала распространения коронавируса), празднование Дня Победы будет проходить в традиционном формате.

9 мая на Октябрьской площади состоится торжественное прохождение войск. Кроме того, жители города смогут принять участие в акции «Бессмертный полк». Мы публиковали программу мероприятий праздника.

При этом ограничительные меры продлены в регионе до 31 мая. Жители Пермского края по-прежнему должны носить маски в общественном транспорте, магазинах, в торговых центрах и других общественных местах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем