перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми в сквере у Театра оперы и балета сменят ограждение и заменят несколько деревьев

3 мая 2022, 12:07
Гость
3 мая 2022, 13:18
Лучше бы Ленина сменили
Гость
3 мая 2022, 13:53
И чем он помешал?
Гость
3 мая 2022, 13:58
Гость
3 мая 2022, 13:53
И чем он помешал?
Он идеолог раздачи бюджетных денег всем неработающим, например для ремонта сквера. Ленинизм-путинизм в действии.
Гость
3 мая 2022, 15:08
Гость
3 мая 2022, 13:58
Он идеолог раздачи бюджетных денег всем неработающим, например для ремонта сквера. Ленинизм-путинизм в действии.
И не Ленинельцин вовсе, а Сталин (Джугашвилли) с командой, однако. Ленин, конечно, свою роль сыграл тогда. Но он родом с Поволжья. Это тоже нужно понимать. И говорил он про НЭП, что это всерьез и надолго.
Гость
3 мая 2022, 14:05
Хоть бы этот сквер не трогали, так нет
Гость
3 мая 2022, 15:53
Ну конечно, за каждым подрядом люди и их семьи, им без новых мерседесов жить?
Гость
3 мая 2022, 14:03
Неужели некуда девать Деньги. 1.На борьбу с Мусором контейнеры крышки и уборка .делать раздельный сбор. В ОБЩЕМ БОРЬБА И УТИЛИЗАЦИЯ МУ СО РА !!!!!!
Гость
3 мая 2022, 15:54
Клавиатура залипла.
Гость
3 мая 2022, 14:28
Гуляли в сквере, все что доступно взгляду из окон администрации прибрано, ни каких куч мусора. От линии ул. Петропавловской до ул. Советская бардак. Фонтан включили, но он весь обшарпанный, неухоженный( хоть бы немного кистью с краской прошлись) Рулонную газонную траву раскладывали прошлой осенью, но половина желтая, №идиом не прижилась( а денег наверно немало списали)
Гость
3 мая 2022, 21:40
Мне в этом сквере не хватает дорожки вдоль ул Ленина, чтоб вокруг можно было спокойно обойти, без петляния.
Гость
3 мая 2022, 22:49
Кому то из местных вороватых чиновников-дармоедов приглянулся забор!? На чьей интересно даче он окажется
Гость
4 мая 2022, 05:52
Делать-то в городе больше нечего, да? 25 миллионов на новый забор и хилые саженцы пойдут, да?
Гость
4 мая 2022, 08:18
уберите истукана
Гость
4 мая 2022, 09:54
Не понимаю этого фетиша с заборами. Для чего этот город стал чемпионом по протяженности заборов? Они от лосей защищают, что ли?
Гость
4 мая 2022, 11:37
Это уже последние красивые, добротный изгороди из литого чугуна. Пока все не обдерут, ремонты скверов будут продолжать. Когда уж насытятся? К вечной жизни готовятся.
Гость
4 мая 2022, 20:14
Туалеты поставьте там лучше. И урн побольше. Это, кстати, всего города касается