перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Соседка кидает сковородки из окон? Что могут сделать жители — разбираемся с реальным примером из Перми

26 мая 2022, 08:54
В психушке их не лечат... Немножко мозги химией забивают, пока химия не выйдет... они нормальные... И тюремный режим. Потом опять. Некому лечить...настоящие психиатры только в кино...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2022, 11:52
fin100, "голова - предмет темный и исследованию не подлежит"
Гость
27 мая 2022, 00:27
fin100, в каком?
26 мая 2022, 09:58
Почему удалили лучший комментарий из Закамска?
Гость
26 мая 2022, 16:39
потому что его из этой квартиры и писали
Гость
26 мая 2022, 17:06
Гость
26 мая 2022, 16:39
потому что его из этой квартиры и писали
жена его что-ли?
Гость
26 мая 2022, 11:15
Автор! "Неновая" - это сильно!
Гость
26 мая 2022, 11:56
Наплевать, зато автор сковородки в окно не швыряет. ))
Гость
26 мая 2022, 12:46
Гость
26 мая 2022, 11:56
Наплевать, зато автор сковородки в окно не швыряет. ))
в подвале живëт.))
Гость
26 мая 2022, 11:08
Психи должны жить в психушках, а не в домах и во власти!!!!! Почему в отремонтированную психушку на Революции странный народ заселили, а психов выселили?
Гость
27 мая 2022, 09:37
Гость, реально смешно)
Гость
26 мая 2022, 17:39
Участковый говорит одно жильцы немного другое странно правда ?.Бывают неприязненные отношения между соседями и из них раздувают *Слона ,прицепиться при желании можно к чему и к кому угодно .Нужен грамотный независимый разбор дела тем более если там человек душевно болен .А не на растерзание соседям ее.
Гость
26 мая 2022, 21:08
всего лишь сковородками бросается?? У нас в подъезде несколько лет назад мужик с топором каждую весну и осень бегал, пытался прорубить окно к соседям -благо двери у всех почти теперь стальные стоят! Участковый отнекивался- мол что я могу, он же больной и состоит на учете, он же не сделал ничего предосудительного, пока никого не зарубил. И все соседи должны понимать, что раз он больной, то не надо его злить и расстраивать! ... потом сам повесился этот мужик.
Гость
26 мая 2022, 10:52
Вопрос: почему у представителя здравоохранения не взяли интервью? Если женщина сбрасывает тяжелые предметы на людей, значит она опасна и законом предусмотрена возможность ее полечить принудительно. Просто вся эта процедура трудоемкая и никто не хочет этим заниматься...
27 мая 2022, 02:27
А что, у нас еще существует психиатрическая медицина? А вообще у нас еще есть медицина? Похоже, у нас только вакцинировать могут, а все остальные - на самовыживании.
Гость
26 мая 2022, 13:07
Это что, Вы с четырьмя ещё не видели!
Гость
26 мая 2022, 16:53
Видели, ничего страшного.
Гость
26 мая 2022, 09:56
Могут вылечить, но общество малодушно, не хочет заставить лечиться. Надо просто помещать в психушку, без возражений, не больной человек сразу поймет нормы общества.
Гость
26 мая 2022, 11:33
По закону в психушку только по решению суда.... и у неадеквата спросят, хочет ли он/она полечиться в психиатрической лечебнице... а кто хочет, вот они и гуляют по городу до тех пор пока окончательно "кукушка" не съедет или не совершат какое-либо преступление....
Гость
26 мая 2022, 16:51
Гость
26 мая 2022, 11:33
По закону в психушку только по решению суда.... и у неадеквата спросят, хочет ли он/она полечиться в психиатрической лечебнице... а кто хочет, вот они и гуляют по городу до тех пор пока окончательно "кукушка" не съедет или не совершат какое-либо преступление....
Может обществу пора проявить волю?
Гость
26 мая 2022, 19:00
Гость
26 мая 2022, 16:51
Может обществу пора проявить волю?
может
Гость
26 мая 2022, 09:07
3 высших образования ,тогда понятно...
Гость
26 мая 2022, 10:19
скажите пусть новые сковородки выкидывает а старье сразу в цветмет
Гость
26 мая 2022, 10:59
Чо делать? Сумасшедшие дома строить в каждом районе города.
Гость
26 мая 2022, 13:35
Да просто надо насрать в эту сковородку и кинуть её обратно.
Гость
27 мая 2022, 10:56
Это ещё что! Над нами живёт семья с тремя невоспитанными детьми. Разговаривают только криками, орут постоянно. Их главное развлечение - прыгать с второго яруса кровати. А тут какая-то сковородка)
Гость
27 мая 2022, 22:17
Если бросать сковородки из окна на головы прохожим, то рано или поздно она попадет в ШПИОНА!!
Гость
30 мая 2022, 16:39
Странные люди, ей Богу. Что тут делать? Подбирать быстрее чугунную сковородку и нести на приёмку!
Гость
26 мая 2022, 09:18
Во всём виновато образование, когда всё знаешь и понимаешь смысл бытия, кукушка съезжает. Человек так устроен, он на половину животное и хочет любви и ласки(как в данном случае), а прокачанный мозг видит наперëд конечный результат отношений и от этого сносит башню в данном случае. Бедная женщина, не устроенная в жизни. По ходу таблетки кончились.
27 мая 2022, 01:53
Какой конечный результат?