перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Губернатор поручил подготовить указ об отмене масочного режима в Прикамье

Гость
26 мая 2022, 12:56
Народ давным-давно весь этот бред самоотменил.
Гость
27 мая 2022, 05:47
но только не магазины,ржу над руководством сети перекресток,фикспрайс,некоторые магниты ну может ещё какие нить..... предлагаю носить ИМ этот модный аксессуар и далее,в том числе и кассирам и не вздумайте убирать со своих касс коробку с нарезанными из оберточной ткани намордниками ))))))))))))))))))
Гость
26 мая 2022, 14:02
Вау... Ну надо же ... До него дошло ))) Ну а если серьёзно то надолго ли? Очень трудно поверить что норм жизнь с этими рнбятами которые ..так заботились о нас.. почти три года может существовать как всегда....
Гость
27 мая 2022, 05:52
не забывайте навстречу к нам летит ..... вуаляяя обезянья оспа))) . Цирк скорей всего ещё не закончился. А так то ещё ВВП в феврале победил коровавирус во всем мире с началом своей процедуры.А рябининский парень.... ну всякий я лучше уж промолчу
27 мая 2022, 15:25
А как будут убирать маски с продавцов Только хирургическим путем Они уних вросли в лицо
Гость
26 мая 2022, 12:40
Вздохнём глубоко наконец то
Гость
27 мая 2022, 05:55
не радуйтесь,это не надолго,как прошлым летом,с осени истерику с соответствующими атрибутами вернули и ещё плюсом кукоды насильно навязывали, людей увольняли,а последней каплей стала уколизация детей. Мы всёёёёё помним и не забудем весь этот цирк с каруселями .
Гость
26 мая 2022, 12:31
Отменяют только маски или всё остальное тоже? (санобработка, дистанция и т.д.)
Гость
26 мая 2022, 14:22
Этот молодой человек полностью оторван от действительности.
Гость
27 мая 2022, 05:56
всё идёт по плану ,сейчас план Б
Гость
26 мая 2022, 14:32
Сам не может сказать, что клоунада закрыта?
Гость
27 мая 2022, 05:57
а зачем,там кукловоды ниточки дергают,как только,так сразу.... дадут сверху отмашку
Гость
26 мая 2022, 16:04
"Отмена" - и всё? А что насчёт уголовного преследования за НЕЗАКОННЫЕ указы? Это не должно остаться безнаказанным. Что насчёт возмещения ущерба, причиной которого стали непосредственно эти "указы" и "режимы" - коих вообще нет в юридическом поле? Просто вот "отменили" и забыли? Нет, ребята, так не пойдёт.
Гость
27 мая 2022, 06:03
попробуйте создать петицию,или вы готовы в одиночку.,люди уже давно разобщены и сами по себе .И всех всё, как бы со скрипом,но устраивало. Сейчас даже в ЕСПЧ дорогу закрыли.Нас под шумок всей этой движухи ,сделали ещё и бесправными во всем
Гость
26 мая 2022, 12:57
Клозеты следует продолжать мыть.
Гость
26 мая 2022, 14:49
Дождались!!! Пермяки,терпения железного всем нам!!!
Гость
26 мая 2022, 18:50
А амнистию по штрафам как в Москве? Или там и здесь разные государства?
Гость
26 мая 2022, 17:30
А если человечек слаб здоровьем таких очень много в автобусе чихнет на него ребенок или бабка или ещё кто то и он заболел и с осложнений тогда что или ручка дверей в магазине на ней полно микробов как и на руках касирш тогда что этим людям помирать чтоль????????????губернатор напишите те что делать в таких случаях .
Гость
26 мая 2022, 17:31
Циников попрошу не отвечать.
Гость
26 мая 2022, 19:56
Вы как то жили 3 года назад? Вот так и начать жить снова, потому что на самом деле ничего и не было акромя указов. Вроде не очень цинично ответил? 😂
26 мая 2022, 21:47
Да пусть хоть противогазы такие носят. Остальные то тут причем?
Гость
26 мая 2022, 17:02
Губирнатор👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
26 мая 2022, 18:05
Да, помирать. Выживает сильнейший - закон природы.
Гость
27 мая 2022, 16:01
нас много, т.е. -нас рать! всем возвратится по делам их и этой чепухе тоже
Гость
29 мая 2022, 12:29
Я и не одевал ни разу с 2019 года эти намордники (маски, перчатки), так как я не физическое лицо, а я Советский Человек не обязан исполнять всякие прихоти (рекомендации) Махонина.
Гость
6 сентября 2023, 14:54
шЗ
Гость
10 октября 2023, 07:39
чЫ
Гость
27 мая 2022, 08:57
Эх, вы, люди! Запомнили только маски, а как умирали ваши родственники, друзья,просто знакомые, сослуживцы от этого коронавируса, забыли очень быстро. Да, память человеческая коротка, запомнились только маски- как негатив. Остальное пофиг!
27 мая 2022, 11:59
А если немного подумать головой о том, от чего на самом деле люди умирали, то выводы будут совсем другие.
Гость
27 мая 2022, 14:12
знатно вас зомбаков за два года коротнуло
26 мая 2022, 23:15
Ввели масочный режим - плохо, отменили - опять плохо. Человеки, определитесь уже, что вам надо, чтоб хоть раз было хорошо.
27 мая 2022, 13:18
Не заниматься дурью. Такой вариант не рассматриваете?))