Да вроде неплохой был годик. Николашу блаженного свои же кинули и снесли, полгодика бред конечно в стране творился пока баламуты типа Керенского властвовали, но по осень и этого дурачка смели, а дальше в стране пошли 70 лет сплошного развития, начиная с самых "ЛИКБЕЗа" и "ГОЭРЛО". Потом правда обратно к власти вернулись буржуи-упыри, благодаря которым страна на протяжении 30 лет тихонько катится в Ж...но расстраиваться не стоит скажут китайцы и будут правы - в мире как была коммунистическая страна самой передовой, так и осталась, т.е. развивается всё по Ленину: "Мы это дело начали. Когда именно, в какой срок, пролетарии какой нации это дело доведут до конца, — вопрос несущественный. Существенно то, что лёд сломан, что путь открыт, дорога показана".
Да вроде неплохой был годик. Николашу блаженного свои же кинули и снесли, полгодика бред конечно в стране творился пока баламуты типа Керенского властвовали, но по осень и этого дурачка смели, а дальше в стране пошли 70 лет сплошного развития, начиная с самых "ЛИКБЕЗа" и "ГОЭРЛО". Потом правда обратно к власти вернулись буржуи-упыри, благодаря которым страна на протяжении 30 лет тихонько катится в Ж...но расстраиваться не стоит скажут китайцы и будут правы - в мире как была коммунистическая страна самой передовой, так и осталась, т.е. развивается всё по Ленину: "Мы это дело начали. Когда именно, в какой срок, пролетарии какой нации это дело доведут до конца, — вопрос несущественный. Существенно то, что лёд сломан, что путь открыт, дорога показана".
Да вроде неплохой был годик. Николашу блаженного свои же кинули и снесли, полгодика бред конечно в стране творился пока баламуты типа Керенского властвовали, но по осень и этого дурачка смели, а дальше в стране пошли 70 лет сплошного развития, начиная с самых "ЛИКБЕЗа" и "ГОЭРЛО". Потом правда обратно к власти вернулись буржуи-упыри, благодаря которым страна на протяжении 30 лет тихонько катится в Ж...но расстраиваться не стоит скажут китайцы и будут правы - в мире как была коммунистическая страна самой передовой, так и осталась, т.е. развивается всё по Ленину: "Мы это дело начали. Когда именно, в какой срок, пролетарии какой нации это дело доведут до конца, — вопрос несущественный. Существенно то, что лёд сломан, что путь открыт, дорога показана".
Наибольших успехов в деле строительства коммунизма добился Пол Пот: полное отсутствие частной собственности, своей крыши, жён, детей, даже одежда общая. Правда ради этого пришлось перебить мотыгами 50% несогласных, но ради построения "светлого" будущего народ никогда не жалели.
Гость
29 мая 2022, 10:03
На каком основании Иностранный агент вешает таблички преступникам?
Гость
29 мая 2022, 11:52
Вот бы в колхозе табличку повесить: *Здесь до 1917 года жили трудолюбивые русские крестьяне. *
Гость
29 мая 2022, 11:55
Гость
29 мая 2022, 11:52
Вот бы в колхозе табличку повесить: *Здесь до 1917 года жили трудолюбивые русские крестьяне. *
Да-да, трудолюбивость зависела от кнута помещика.
Гость
29 мая 2022, 12:43
Гость
29 мая 2022, 11:55
Да-да, трудолюбивость зависела от кнута помещика.
Дык Ленин, Троцкий, Урицкий, Тухачевский.. И были родом из этих эксплуататоров. Белая армия была более рабочие-крестьянской.
Гость
29 мая 2022, 11:45
Вначале заманили народ м-л бреднями о светлом будующем", затем ввязали его в кровавую мясорубку гражданской, а потом 75 лет нещадно эксплуатировали, унижали его, отбросив Великую страну в хвост мировой цивилизации. Не хватит ли?
Гость
29 мая 2022, 11:56
При социализме народ жил при светлом настоящем. И свободы было больше. Страна процветала и население увеличивалось. Почему сейчас сокращается?
Гость
30 мая 2022, 13:11
Гость
29 мая 2022, 11:56
При социализме народ жил при светлом настоящем. И свободы было больше. Страна процветала и население увеличивалось. Почему сейчас сокращается?
в твоём колхозе асфальт был какой-то жидкий..
Гость
28 мая 2022, 19:38
Потомков тех большевистских вертухаев мало волнуют дела народные - им бы только хапнуть побольше, а свои грехи свалить на царское правительство или РПЦ..
Наш народ тогда был самым нищим и бесправным народом мира - жировала только партноменклатура, она и теперь жируют, хапнув общенародную собственность, создав другие партии..
Гость
28 мая 2022, 20:42
А при царе прямо все жили как у Христа за пазухой! Да русский народ только при большевиках и наелся досыта.
Гость
28 мая 2022, 20:56
Гость
28 мая 2022, 20:42
А при царе прямо все жили как у Христа за пазухой! Да русский народ только при большевиках и наелся досыта.
те, кто выжил наелся да и то ненадолго
Гость
29 мая 2022, 01:59
Гость
28 мая 2022, 20:42
А при царе прямо все жили как у Христа за пазухой! Да русский народ только при большевиках и наелся досыта.
Николай второй - лучший правитель России. Романовы из небольшого Московского государства создали Великую, Могучую и Процветающую Российскую Империю, а Советская власть, силой навязанная нашему народу, не удержалась и 75 лет, утопив страну в слезах и крови
Гость
28 мая 2022, 15:01
А кто под человека косит? В нашем .... обществе?
Гость
29 мая 2022, 02:23
И где ты, голубчик который кофе с маслом, хорошую жизнь видел? В пределах МКАД да в закрытых военных городах ещё кое что было, а остальной народ-то бедствовал. Мумия в Мавзолее это символ убожества партноменклатуры, её безразличия к народу, которая правит страной и доныне.
Деникин, Колчак, Корнилов.. пытались спасти Россию от ком.овна, но, к сожалению, не смогли. Горбачеву удалось большее и, если бы не Ельцин, Россия уже была бы свободной и сильной.
ПРИДЁТ ВРЕМЯ И НАРОД ПОСТАВИТ ПАМЯТНИК МИХАИЛУ СЕРГЕЕВИЧ ГОРБАЧЕВУ - ОСВОБОДИТЕЛЮ НАРОДА ОТ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАБСТВА.
Гость
29 мая 2022, 05:59
Что-то я не припомню, что-бы при коммунистах отбирали у людей жилье и выгоняли на улицу! И не помню, что-бы люди пахали как проклятые за мрот ненормированный рабочий день!
Так что это именно сейчас рабство, а при коммунистах была свобода!
Гость
29 мая 2022, 10:03
А вот и антисоветчик-русофоб вылез.
Гость
29 мая 2022, 11:20
Гость
29 мая 2022, 10:03
А вот и антисоветчик-русофоб вылез.
Ещё в 90-е было понятно, что защищать тюрьму народов СССР никто не вышел.. когда наш народ в невероятно тяжёлых условиях строил новую жизнь.. вся ваша братия "патриоты" - коммунисты-генералы-адмиралы забились в свои норы и сидели там.. пока вновь принятая Конституция не подарила им свободу, в т. ч. свободу словоблудия, чем и занимаются по сей день.
Гость
30 мая 2022, 13:18
Доносы на людей строчили стукачи, вертухаи, сексоты и прочая нечисть.. ничего не поменялось, только время и поколение нечисти.
Гость
28 мая 2022, 19:42
В современном контексте, это скорее в назидание нежели в память.
Гость
28 мая 2022, 20:44
Потому что очень уж боятся некоторые классы восстановления советской власти
Гость
30 мая 2022, 08:45
Да уж жалеть их никто не будет.
Гость
28 мая 2022, 20:41
Да вы уже достали со своими репрессиями! Колыме еще памятник поставьте! или лесоповалу!
Гость
28 мая 2022, 20:57
Думаешь, тебя это не коснулось, так и не коснется?
Гость
30 мая 2022, 08:47
Это коснулось и всех кто под немцем был и даже тех кто в концлагере сидел пошли на лесоповал......
бот, таких памятников масса, даже целые Федеральные Законы есть 09.03.2016 г. № 67-ФЗ
18.10.91 г. № 1761-I
Гость
29 мая 2022, 16:30
давайте на все дома памятные таблички установим
Гость
29 мая 2022, 16:49
Более цивилизованно и справедливо будет отдать эти дома их бывшим законным владельцам (или их потомкам), а не коммуниздить чужую собственность между собой. А что они там повесят это их хозяев дело.
Гость
29 мая 2022, 05:53
Когда начнут ставить таблички по умершим во время эпидемии ковида после путинских оптимизаций?
Гость
29 мая 2022, 14:33
Если уж директору базы табличку на дом в котором он жил, то почему табличку уборщицы не сделать , которая этот дом убирала... Маразм крепчает?
Гость
29 мая 2022, 16:03
Прочитай письмо Сталину от русской швеи Анны Павловой, за которое её расстрелляли коммуняки.
Гость
29 мая 2022, 16:44
Гость
29 мая 2022, 16:03
Прочитай письмо Сталину от русской швеи Анны Павловой, за которое её расстрелляли коммуняки.
Фальшивки постить не стыдно?
Гость
29 мая 2022, 16:56
Хорошо оплачиваемый лохотрон с "благородными" лицами... Престижно быть якобы "репрессированным"....
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Перми установили памятную табличку на доме репрессированного работника Мотовилихинских заводов