перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Она могла бы быть жива». В Перми у места, где пьяный водитель насмерть сбил 16-летнюю девушку, активисты установили табличку

5 июня 2022, 12:08
Не грамотное проектирование улиц, дорог и пешеходных переходов! Полностью согласен!!!
Гость
5 июня 2022, 12:39
ты переобуваешься, чаще чем я обувь меняю
Гость
5 июня 2022, 17:31
Скажи об этом Мерзоеву
6 июня 2022, 07:25
Дорогая редакция! А почему вы не освещаете историю про пьянущего неадекватна изрубившего авто катаной и убившего девушку на встречке, а потом трусливо прятавшимся?! Или всё замяли?!
Гость
5 июня 2022, 14:04
Алкоголизм надо лечить. Сухой закон вводить. Алкашку продавать только за пределами города. Не в вытрезвители возить а сразу на принудиловку в наркологию. Депутаты и Дума нехрена не делают страна погрязла в пьяных убийствах ДТП. А законотворцы гайки не подкручивают. Бизес и деньги важнее людей. Как же целую алкашную индустрию закрыть
6 июня 2022, 22:26
Единственный полноценно грамотный комментарий.
Гость
5 июня 2022, 13:02
Водятлам всяким,нужно запреть,садится за руль вообще.
Гость
5 июня 2022, 15:02
Конечно можно было бы избежать если собственник не передал управление алкашу
Гость
6 июня 2022, 00:21
Это ДТП, просто ужасная трагедия. Машину угнал у сбербанка на Леонова 64, ( виновник дтп) вообще как человека , я видела его почти каждую неделю на протяжении лет 7, и он всё ходил там ошивался и у всех просил, то сигареты, то 10 рублей. Он бомж! Скорее всего он инвалид , по нему видно что с головой непорядок. Поэтому то что произошло, скорее исключение из этой статистики ДТП с пьяными водителями , а так вообще полк дпс в мкрн Нагорный, в районе этого перекрёстка регулярно стоят.
Гость
5 июня 2022, 16:59
В америке пьяным ездить можно и с ружьём и никто не кричит про запрет алкоголя и оружия. Может дело в людях?
Гость
6 июня 2022, 19:46
То есть проблема не в том, что водитель был пьян, а в том, что он просто превысил скорость? Не просто так само по себе превышение скорости не является таким уж тяжёлым нарушением (само по себе). И превышение скорости наказывается штрафом 1000-1500, а не 250 рублей. Его не всегда можно снизить до 750. К тому же дтп с превышением скорости - не лидируют как причина смертельных дтп, не говоря о других причинах смертности. Так что на редкость бесполезная табличка.
Гость
6 июня 2022, 00:57
Вот дебилы . Сколько людей погибает от кухонных ножей , сковородок и вы не поверите , даже на рабочем месте . Табличками можно всё завесить . Но умней господа псевдо активисты вы не станете .
Гость
8 июня 2022, 13:17
Т.е бухого чела, без прав и на угнанной машине остановила бы камера на 40, 60 или жд переезд? Вряд ли..
Гость
21 ноября 2022, 02:03
Случайно никто не знает его адрес проживания?
Гость
5 июня 2022, 11:47
Вся сила России в муниципалитетных работниках.
Гость
5 июня 2022, 21:55
Пора ввести ответственность за оставление автомобиля в открытом доступе, как средства повышенной опасности, ведь им могут воспользоваться и дети, и люди с ограниченными умственными способностями. Слишком часто происходят подобные случаи.