Зато расписано по бюджетам, чиновники должны понимать свои откаты и уровень, кому достанутся, есть ведь просто начальники отделов и замы секторов, пусть не МВ GLS, но GLE cupe.
не слишком ли много "спортивных" и "детских" площадок в неподходящих местах!? пути не место для игр!
Гость
8 июня 2022, 19:02
сколько туда уже денег закопали. в эту набережную. и все из-за амбиций.
Гость
8 июня 2022, 19:58
Не только. Амбиции не кормят.
Гость
8 июня 2022, 22:28
Гость
8 июня 2022, 19:58
Не только. Амбиции не кормят.
Стимулируют.
Гость
8 июня 2022, 18:11
В Перми из 731 здания, относящихся к культуре, образованию и спорту в нормативном состоянии находятся 270, то есть менее 40%. Остальные, либо аварийные, либо требуют ремонта, переоборудования и тд. Но людям вместо решения реальных и насущных проблем опять рассказывают о срочной необходимости и важности посадки травки возле бережка за сотни миллионов рублей. У нас не руководители в регионе и городе, а каких-то 2 смешарика)
Гость
8 июня 2022, 19:53
не только смешарики, но и казнокрады, а разве общ.мораль не поощряет красивой (в достатке) жизни.
кто против???
Гость
8 июня 2022, 18:18
дорожка из золотого кирпича
Гость
8 июня 2022, 20:04
Жемчугами покроют? Нет конечно. Сопрут небось, ещё и не хватит денежек.
Гость
8 июня 2022, 19:03
Когда будут построены Галерея, Оперный, зоопарк, онкологический диспансер, новая спортивная арена, аквапарк? Работы не видно! За что чиновники получают наши деньги?
Гость
8 июня 2022, 19:57
За набережную. А Вы назначали их чтобы спрашивать? Вот и знайте свое место.
Вначале следовало бы построить достойный ж. д. вокзал - ворота города. Пассажиры выходящие из вагона поезда, спрашивают: "Вы куда нас привезли???" А уж потом - благоустраивать привокзальные территории.
Гость
8 июня 2022, 20:00
Вокзал Вам построить. Там есть свои казнокрады из Свердл.ж/д
Гость
8 июня 2022, 18:49
Конечно, как иначе подходить к строящийся галерее. Только железнодорожные пути мешают. Этакий парк вокруг железной дороги – сомнительная красота
Гость
8 июня 2022, 20:02
Цифры как будто с потолка берут. Филармонию за миллиард,тут за 700 млн.
Гость
8 июня 2022, 20:34
Кто и сколько украдёт из этой суммы уже решили?
Гость
9 июня 2022, 13:06
Скверу в Рабочем посѣлке выделите хоть пять миллионов ! А то не сквер ,а собачья сральня ((((
Гость
8 июня 2022, 20:23
Сколько беспилотников можно было купить в помощь нашим на СВО, сколько экипировки и т.д. и т.п.
Приоритеты однако.
В годы ВОВ собрали и сформировали Уральский добровольческий танковый корпус (сверх того, что требовало государство и добровольно всем миром и властью областной в том числе в Молотовской области), ныне сквер, да-а.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми за 750 миллионов рублей обустроят сквер на участке набережной возле ж/д путей