перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я же мелко не плаваю!» Пенсионерка за свой счет превратила убитый подъезд в образцовый — вдохновляющие фото до и после

17 июня 2022, 09:00
Гость
17 июня 2022, 20:28
Разве неприятно жить в таком подъезде Красота. Вот у нас был ремонт через полгода все испоганили жильцы. А потом ругались кто это напакостил. Все зависит от культуры жильцов дома.
Гость
17 июня 2022, 20:57
А теперь вопрос, а что тогда содержат на деньги из квартплаты? Про воровской платёж за капремонт которого не дождаться я вообще молчу
Гость
17 июня 2022, 09:35
Слава Богу, не перевелись у нас на России здравые духом, работящие граждане! Только так - инициативно, "с низов" можно страну починить. На "начальство" надежды никакой - заниматься развитием страны они вряд ли захотят.
17 июня 2022, 20:58
Еще бы соседи берегли сделанное! А то у нас есть такие любители, таскают негабаритные вещи и коляски, пачкают или повреждают стены, а исправить сделанное - не царское дело + дети-вандалы.
Гость
17 июня 2022, 16:09
Женщина-активистка молодец! Делает добрые дела. Побольше бы таких!
Гость
17 июня 2022, 14:03
Деньги есть, можно и почудить, конечно. Тут голову ломаешь: как вообще вписаться в бюджет.
Гость
17 июня 2022, 14:05
Был сюжет про мужика, который дорогу к деревне провел за свой счет, дак его оштрафовали и на сколько помню велели всё снести и сделать как было
Гость
17 июня 2022, 09:36
Все пишут пенсионеры плохо живут. Средняя пенсия 20 т.р. Семьи с двумя детьми и более, с такими доходами на человека в крае редкость. А еще надо ипотеки и кредиты платить.
Гость
17 июня 2022, 11:22
А можно и не брать.. кредиты
Гость
17 июня 2022, 13:13
работать надо
Гость
17 июня 2022, 13:47
Гость
17 июня 2022, 13:13
работать надо
Пенсионерка зайди на сайт с вакансиями и посмотри зарплаты. Если работать на трех работах когда детей воспитывать?
Гость
17 июня 2022, 14:01
Хорошо, когда имеешь столько денег хотя бы в таком возрасте. Большинство работает за поесть и заплатить за крышу над головой. Шаг в сторону: зубы например полечил - и за квартплату сразу долги образовались.
17 июня 2022, 21:00
Гость, при такой нищете еще и детей рожают, а потом жалуются на жизнь. Вы уж определитесь: дети это счастье? Так кормите и не жалуйтесь. А если денег нет, то контролируйте процесс.
Гость
18 июня 2022, 10:15
От управляющих компаний пользы нет. С ними дома становятся убогими, абсолютно не следят за подъездами. Всё рушится, краска облезает. Не лучше ли самим жильцам деньги собрать, ремонт сделаться?
Гость
17 июня 2022, 09:43
Сносить надо эти дома и делать парковки! За что я плачу транспортный налог?
Гость
17 июня 2022, 10:02
Гость, за светофоры и дорожную разметку. И чтоб дороги ночью освещали. Во дворах земля общая и нафиг всем платить если машина одного стоит