В Сети появилась видеореконструкция крушения «Боинга» в Перми
23 июня 2022, 14:51
Гость
23 июня 2022, 19:42
Кто помнит то самое утро, скажет вам что это туфта. Самолёт был сбит в воздухе, и уже горящий летел к земле.
Гость
23 июня 2022, 21:20
А фиг найдёшь сейчас те видео. Помню две записи видел.
Гость
23 июня 2022, 22:20
Первые "горячие" сообщения - площадь разброса деталей самолета составила около 4 кв. км. Ну ведь не я писал.
Гость
23 июня 2022, 22:56
Конечно, украинцы из стингеров 7 раз стреляли, с камского моста, сам видел.
Гость
23 июня 2022, 15:16
вот ни как не могу понять…. последние секунды на реконструкции самолёт воткнулся в землю….. так всё и говорят, но на месте трагедии не было следов такого приземления
Гость
23 июня 2022, 15:51
Было, ты в сторону смотрел, отворачивался.
Гость
23 июня 2022, 22:17
Гость, воткнулся в землю... но ни воронки не было ни удара ни кто не почувсивовал, да и вещи пассажиров и останки пассажиров в радиусе километра собирали.... а так да наверное главное в это верить! Только где самописцы и журналы с ПУП Сокола за ту дату и почему интересно они испарились? И куда двойка Стрижей потом делась? Так-то тащились за этим Боингом чуть не с, Москвы....
Гость
23 июня 2022, 22:56
Может ты там не был.
Гость
23 июня 2022, 20:10
Подобная реконструкция там же на Ютубе имеется уде много лет. И создана она тоже на основании официальной версии катастрофы.
А вот альтернативные версии, похоже, не могут пробить себе дорогу
Гость
24 июня 2022, 14:27
это не реконструкция, это "по мотивам"
Гость
23 июня 2022, 19:28
Зачем тут реклама ноунейм канала?
Авиакатастрофа произошла в 5 утра местного - было ещё темно.
Первый подобный ролик появился буквально на следующей неделе после произошедшего...
Вообще-то это было практически ночью, и была очень низкая облачность. Поэтому город с самолёта был виден только как размытая подсветка находящихся внизу облаков.
Гость
23 июня 2022, 15:59
Кто то верит в мультики ......
Гость
24 июня 2022, 22:19
С ракетами через южный полюс.
Гость
23 июня 2022, 15:41
Да это туфта ...
Гость
24 июня 2022, 01:24
Это школьник решил поиграть в игру, а не реконструкция, заходы нас происходят по другому, погода правильно не настроена, время тоже, пролёт вообще не там где должен быть.
Точка падения вообще на ЖД вдоль ул. Васильева.
Пусть сначала хоть картами пользоваться научится, а потом уже реконструкцией занимается, куда редакция ваших новостей смотрит тоже вопрос.
А где тогда воронка на месте приземления неумелого пилота, и почему радиус разброса тел такой? И куда делось видео самолёта с супермаркета со вспышкой в воздухе?
Спустя несколько дней после этого случая была передача по ТV. Там , на вопрос , что, было бы, если этот самолет рухнул на ПНОС, ведущий ответил - Одним городом - миллионником в стране стало бы меньше.
Поэтому, чем больше недомолков, тем больше слухов.
Гость
24 июня 2022, 09:07
А чё там на Пносе?кроме цистерны с бензином? Думать надо, а не писать чушь!
Гость
24 июня 2022, 10:50
Гость
24 июня 2022, 09:07
А чё там на Пносе?кроме цистерны с бензином? Думать надо, а не писать чушь!
Роман "Аэлита" читали?
Гость
24 июня 2022, 10:59
Гость
24 июня 2022, 10:50
Роман "Аэлита" читали?
Извините. Не Аэлита, а " Гиперболоид инженера Гарина".
Гость
23 июня 2022, 22:14
посмотрите честное расследование на Нэшнл Географик - там все понятно - разная тяга двигателей. Виноват эксплуатант и конечно пьяный пилот
Гость
23 июня 2022, 23:03
Им не дано, интеллект на уровне детсада, что с них, ущербных возьмешь.
Гость
23 июня 2022, 23:26
какое честное? они инфу у МАКа взяли и кино сняли
Гость
24 июня 2022, 12:40
Гость, как определили алкоголь? показали бы место трагедии сразу, там от людей живого места не осталось
Гость
23 июня 2022, 16:01
школьник что-ли? взял бы звук с МАКа, а видосы поучился рисовать у подрядчиков администрации пермского края - они очень реалистичные картинки рисуют для губернаторских проектов.
Гость
23 июня 2022, 21:09
Симмер в 2022 добрался до интернета, внезапно. Нормальные люди все эти MSFSы забросили ещё лет 10 назад
Гость
23 июня 2022, 21:43
Про трассу не очень помню уже, а точка падения на 2 км по ж/д ближе к Бахаревке, аж за Гипсополимером, аж около заправки. А про освещение автор написал, что специально сделал светлее, чтоб видно было, где летит. Реально в 5 утра только фонари, да и облачность с дождём.
Гость
24 июня 2022, 10:43
М..да.
Гость
24 июня 2022, 18:31
А передачу вел М. Боровик, сын известнейшего политического обозревателя Г. Боровика.
Помню это дождливое сентябрьское утро. Накануне купил ноутбук. Половина города стояло на балконах и лоджиях в 5 утра и курили, глядя как мимо них несется долгожданный горящий самолет.
Чем меньше правды, тем больше чего то другого. "Слухов"
Гость
24 июня 2022, 22:13
Правду узнаем через 20 лет ...
Гость
24 июня 2022, 22:24
Бараны станут к тому времени не съедобными.
Гость
24 июня 2022, 23:39
Домашний авиасимулятор без штурвалов и педалей. Но с какими то невидимыми фонарями. На " Брелио " еще не летали. "Експерт".
Гость
13 сентября 2022, 21:51
Полный бред
Гость
14 сентября 2022, 15:38
Слушайте, полнейший бред. Расшифровки чёрных ящиков нет. С друзьями лично видели горящий самолёт в воздухе.
Гость
14 сентября 2022, 17:11
Да, было в инете видео с камер наблюдения, светящийся (горящий) объект из-под облаков, взрыв-вспышка в воздухе ещё и ...
Гость
10 августа 2023, 20:37
Самое неопровержимое доказательство того,что данную трагедию народу преподносят не так,как она случилась на самом деле-ВСЕ документы пассажиров нашли вместе в одном пакете.Информация из первых уст.
Гость
23 июня 2022, 19:00
главный пилот был пьян, самолёт не исправен, экипаж не обучен .А никого не наказали
Гость
23 июня 2022, 23:04
Давай тебя накажем.
Гость
24 июня 2022, 18:36
Гость
23 июня 2022, 23:04
Давай тебя накажем.
Неисправный самолет пол управлением пьяного пилота куда то полетел.
Как говорил Евдокимов - Да он же неисправен.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Сети появилась видеореконструкция крушения «Боинга» в Перми