перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Закамске хотят переделать парк «Счастье есть» и поставить самое большое в Прикамье колесо обозрения. Эскизы проекта

4 июля 2022, 10:00
Картинки красивые, а что по срокам?
4 июля 2022, 14:12
Сроков пока не называют: имеющиеся предпроектные решения хотят доработать с учётом собираемой сейчас обратной связи от жителей района, после чего уже будут заказывать непосредственно проектирование, после завершения уже которого на основе сметы будет понятна стоимость и предположительные временные рамки. Будем наблюдать, безусловно, за планами относительно этого парка)
Гость
4 июля 2022, 16:35
4 июля 2022, 14:12
Сроков пока не называют: имеющиеся предпроектные решения хотят доработать с учётом собираемой сейчас обратной связи от жителей района, после чего уже будут заказывать непосредственно проектирование, после завершения уже которого на основе сметы будет понятна стоимость и предположительные временные рамки. Будем наблюдать, безусловно, за планами относительно этого парка)
бред, на отходить из суммы денег
5 июля 2022, 07:19
Через 20-30 лет
5 июля 2022, 16:39
Какой смысл в этой реконструкции, если не использовать лесную зону? Почему бы не пустить аттракцион "Паровозик" через весь лес? Сделать побольше чистых туалетов, за которыми будут следить. В текущих границах парк очень мал.
Гость
4 июля 2022, 08:37
Красивое! По смелости задумок можно в один ряд с зоопарком и аквапарком поставить.
Гость
4 июля 2022, 11:36
Уважаемый, смелость задумать не означает построить.
5 июля 2022, 06:54
А что, аэропорт Нью Васюки уже закончили: бетонку уложили? телетрапы работают? Про ЗАОпарк уже и не спрашиваю....
4 июля 2022, 12:47
Свежо предание, да верится с трудом
Гость
4 июля 2022, 08:48
Парк моего детства))) Давно там не была, в прошлом году приехали, так прямо в детстве побывала, ничего не изменилось)))
Гость
4 июля 2022, 08:53
Сюрприз не убирайте!)
Гость
4 июля 2022, 10:49
Гость, а он там есть?
Гость
4 июля 2022, 16:15
Гость, сюрприз походу там как раз будет
Гость
4 июля 2022, 09:44
ключевое слово Хотят
Гость
4 июля 2022, 10:34
А ещё башню до небес. И на крыше зоопарк.
5 июля 2022, 07:21
И над зоопарком , аквапарк
Гость
4 июля 2022, 08:54
У меня на этот случай заготовлен комментарий: просто копирую и вставляю. Дорожка накатанная прежними губернаторами : главное включить проект в бюджет. Ну не сложится потом, к ответственности не привлекут за потраченные миллионы. Проверено. Как под копирку работает. Ну нет у нас градостроительного плана , ни плана приоритетных объектов. Отсюда полная анархия. Такое чувство, что у человека ПМС ( да простят меня женщины) - гормональная зависимость настроения.
Гость
4 июля 2022, 15:44
Сказки даже с картинками, не интересны уже. ПОликлинику достройте. На водниках школы задыхаются, переполнены. А высотки продолжают впихивать. Постройте школу! На водниках сделайте прогулочные зоны, ничего нет. даже тротуаров нормальных. Одни планы несбыточные, да обещания.
4 июля 2022, 16:45
В Судозаводе в этом году построили новый корпус школы «СинТез», в ближайшее время планируют капремонт старого корпуса на улице Адмирала Ушакова. Где Вы представляете прогулочные зоны для обустройства на Водниках? Обращались с этой просьбой в районную или городскую администрации?
Гость
4 июля 2022, 20:17
4 июля 2022, 16:45
В Судозаводе в этом году построили новый корпус школы «СинТез», в ближайшее время планируют капремонт старого корпуса на улице Адмирала Ушакова. Где Вы представляете прогулочные зоны для обустройства на Водниках? Обращались с этой просьбой в районную или городскую администрации?
чушь, обращались тысячу раз
4 июля 2022, 20:23
Гость
4 июля 2022, 20:17
чушь, обращались тысячу раз
Поделитесь тогда подробностями с приложением запросов и ответов – отправьте эту информацию на нашу электронную почту или в соцсетях, изучим эту тему подробнее благодаря Вам)
Гость
4 июля 2022, 19:12
Только не плитку! На Ленина уже сколько раз плитку поменяли за 10 лет? А в закамском парке асфальт - с СССР лежит. Что за привычка зубодробилки делать. По плитке плохо возить коляски, кататься на самокате, на роликах и просто ходить на каблуках.
Гость
5 июля 2022, 19:54
Нормальное там колесо обозрения. Зачем его менять? Деньги девать некуда?
Гость
4 июля 2022, 10:12
Опять губирнатора несёт?
4 июля 2022, 16:46
на этот раз – нет, это инициатива администрации парка, он находится в муниципальной собственности.
Гость
4 июля 2022, 17:35
4 июля 2022, 16:46
на этот раз – нет, это инициатива администрации парка, он находится в муниципальной собственности.
kirill1303, Привет кирилабот! почему в горьковском парке уже несколько лет не устанавливают новогоднюю ёлку???
Гость
4 июля 2022, 09:37
Зоопарк привет?
Гость
4 июля 2022, 20:10
Предлагаю новое название: "Счастья нет и точка".
Гость
4 июля 2022, 09:18
самое главное - начать с нормальных туалетов!
Гость
4 июля 2022, 12:06
Лишь бы все не свелось к банальной замене асфальта на плитку. Женщины на каблуках ноги по выворачивают на плитке. Не вижу смысла в гигантомании с колесом обозрения. Оно почти всегда пустым крутится.
Гость
4 июля 2022, 14:34
Ниобий помним.
Гость
4 июля 2022, 08:42
Хорошая тема В Краснодаре 52 метра КО в Перми делайте вышееееее ))))))
Гость
4 июля 2022, 10:41
Главное, чтобы не начались "хлопки" от счастья, как в Белгороде.
Гость
4 июля 2022, 12:22
одни эскизы
Гость
4 июля 2022, 13:02
махонин, свали уже
Гость
4 июля 2022, 20:47
В 70-е это был лучший парк в городе. В 90-е больше 10 лет прожил в закамске, но там не был, отстой полный.
Гость
4 июля 2022, 21:06
бла бла бла, бла бла бла. всё должно быть бесплатно!
Гость
5 июля 2022, 10:29
Удивляет, какие названия дают культурным заведениям: "Счастье есть", "Счастье не за горами", "Театр-Театр" - размытые и не конкретные по сравнению с - "Счастье", "Счастье здесь", "Театр". Наверное из-за того, что тогда придётся много вкладывать, чтобы само заведение соответствовало его названию.
Гость
5 июля 2022, 12:37
нахрен нищим людям ваши колёса!
Гость
5 июля 2022, 16:34
Хотелось бы на новом колесе обозрения увидеть закрытые кабинки.
Гость
4 июля 2022, 15:26
У нас теперь набережной нет, стадион разрушили, кинотеатров нет( хотя район очень большой), часть площади у "Экрана" забрали , бассейн "шикарный" , на очереди парк "Счасть есть", скоро и его лишимся. Детям уже не куда податься. Вот они бедные шатаются где попало.
4 июля 2022, 16:43
Набережную реконструируют, площадь у бывшего Экрана как раз недавно обновили и никто её никуда не забрал – напротив, там теперь новые детская площадка и спортивные тренажёры со спортплощадкой, а на прошлой неделе выложили новую линию рулонного газона. С кинотеатрами – да, жалко, но это решение частного бизнессмена, который в итоге всю сеть Very Velly продал.
4 июля 2022, 20:43
Забыли еще про АкваПарк в курье.
Гость
4 июля 2022, 10:55
лучше бы самый большой стриптиз-бар, а внутри зоопарк
Гость
4 июля 2022, 09:41
Сделайте лучше "Счастье пить"!
Гость
4 июля 2022, 12:18
Столько пахнущего льется в комментариях, на казалось бы хорошую новость. Равнодушные. Да, от вас ничего не зависит. Ну ничего, скоро конец дня. Телевизор посмотрите хоть.
Гость
4 июля 2022, 13:18
Осталось переманить Галицкого из Краснодара в Пермь.
Гость
4 июля 2022, 14:41
Может уже хотя бы нарисовать инфекционную больницу?
Гость
4 июля 2022, 14:49
Живу в Закамске и только здесь узнал, что парк носит название "Счастье есть". А почему постеснялись назвать просто "Счастье" - побоялись, что жители не согласятся?
Гость
4 июля 2022, 19:59
Вот это по нашему ,по Пермски ! Проекты ,эскизы , фуршеты ,сауны . Денежки по карманам и до новых идей и хороших распилов . Голосуйте за Махонина и ЕР. Пермь даже не задница а .... Ну вы поняли.
Гость
4 июля 2022, 08:55
Да хоть землей там до верха всё завалите, наcрать вообще.
Гость
5 июля 2022, 11:36
может сразу с колеса начать кучи откладывать?
Гость
4 июля 2022, 12:49
"Следующая встреча для презентации проекта и его обсуждением с местными жителями состоится сегодня, 4 июня..." не опоздать бы 😂😂😂
Гость
4 июля 2022, 13:53
зоопарк тоже когда-то был хорошей новостью, и где он? Так же и с парком будет. Зато Балашовский лес постоянно урнзают,лет через десять его не будет.