Город В экстремальном забеге «Стальной характер» в Перми примут участие 2500 человек

В экстремальном забеге «Стальной характер» в Перми примут участие 2500 человек

Участников ждут из 13 городов

Это фото 2019 года. Кажется, в этом году грязи на забеге меньше не станет

В экстремальном забеге «Стальной характер», который пройдет в Перми в 5-й раз, примут участие 2500 человек из 13 городов.

23 июля в Перми состоится экстремальный забег «Стальной характер». Мероприятие пройдет на базе горнолыжного комплекса «Иван-Гора», в 5 километрах от села Гамово. Участники преодолеют 5 трасс и более 20 препятствий. Для экстремалов подготовили 5 трасс — 3, 5, 7, 9 и 11 километров. Участники преодолеют вертикальные подъемы, ямы с водой и грязью, искупаются в ледяных ваннах и многое другое. В этом году в забеге примут участие 2500 человек.

Полосу испытаний на 11 км организуют в Перми впервые — на ней расположат более 25 препятствий. В этом году в «Стальном характере» будут участвовать не только пермяки, но и жители Березников, Воткинска, Верещагина, Карагая, Нытвы, Горнозаводска, Губахи, Ижевска, Краснокамска, Лысьвы, Набережных Челнов и Кургана. Пробежать можно командой или индивидуально, но основное требование для командного забега — не менее 6 человек в составе (верхней границы участников нет).

Ранее мы публиковали репортаж с этого забега. До мероприятия осталось всего 2 дня, посмотрите, что ждет участников «Стального характера».

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем