И ни слова о результатах - что, всё настолько плохо? Это ведь какие-никакие соревнования, а не просто группа физкультурников на пробежке! Люди тренируются годами и десятилетия, а им грамоту, бутафорский чек и топайте отсюда? Просто неуважение к их достижениям! Я уж не говорю про статистику по разным годам на различных дистанциях. P.S. Для фото непонятно кого на эстраде место нашлось!
Гость
5 сентября 2022, 18:41
Сами физкультурники не оскорбились, за то ты есть не можешь) Главное не победа, а участие, тем более в таких вещах, как марафон
Гость
7 сентября 2022, 13:52
Гость
5 сентября 2022, 18:41
Сами физкультурники не оскорбились, за то ты есть не можешь) Главное не победа, а участие, тем более в таких вещах, как марафон
Тут местные боты вечно недовольны, работа у них такая.
Гость
7 сентября 2022, 15:13
Гость
7 сентября 2022, 13:52
Тут местные боты вечно недовольны, работа у них такая.
только это не бот
Гость
5 сентября 2022, 20:25
А где история про девочку которой у ЦУМа стало плохо и сегодня она в реанимации.... это ж тоже достижение
Гость
6 сентября 2022, 00:01
И правда.. где родители этой девочки? Их уже опека лишила род. прав?
Гость
6 сентября 2022, 09:36
Гость, оклемается и напишут.
Гость
4 сентября 2022, 21:07
Почему ни чего не написано про 10км? Где фото? Кто призеры?
Гость
6 сентября 2022, 09:36
Гость, ждать надо. до сих пор нет результатов по метанию коровяков.
Гость
6 сентября 2022, 16:37
В обсуждении есть зоологи? Что за странное животное изображено на медали?
Гость
7 сентября 2022, 15:17
я зоолог, это медведь
Гость
3 сентября 2022, 16:49
Я всю жизнь мечтал покупать людям футболки, газировку, значки и др. Мне приятно дарить это всяким убогим ... зимой снова приходите, шапки вам оплачу, чтобы уши не мерзли.
Гость
3 сентября 2022, 16:51
Странный ведущий на РБК: почему мы должны оплачивать ...
Аполитично рассуждает ...
Гость