Город Пермский центр «ГРАНИ» проводит трехмесячный кейс-чемпионат для сотрудников некоммерческих организаций и студентов

Пермский центр «ГРАНИ» проводит трехмесячный кейс-чемпионат для сотрудников некоммерческих организаций и студентов

В чемпионате «Разумеется» ежегодно участвуют НКО из разных регионов России

Организаторы обещают помочь в сплочении команды

Активных пермяков приглашают поучаствовать в седьмом кейс-чемпионате по управлению некоммерческими организациями «Разумеется». Организаторы — центр «ГРАНИ» и «Общество развития продуктивных инициатив» — говорят, что полезное для себя могут почерпнуть и студенты, и сотрудники НКО.

В анонсе указано, что сферы деятельности организаций не столь важны — поучаствовать могут и социально ориентированные структуры, и детские центры, и молодежные сообщества.

Участникам от НКО обещают профессиональный рост, умение выходить из кризисных ситуаций, предупреждать их, а также навык по-новому посмотреть на внутренние проблемы и сплотить коллектив. Студенты же, разбирая кейсы, смогут примерить роль директора НКО, найти работодателя и в принципе узнать, как работает эта сфера изнутри. Еще из анонсированных плюсов: новые практические знания, вебинары и знакомства с экспертами.

— Это возможность найти подходы и инструменты для создания репутации своей организации как партнера, поставщика, благотворителя или для преодоления кризиса в продвижении организации, — говорит организатор и директор «Общества развития продуктивных инициатив» Денис Самойлов.

Всему этому обещают научить за три месяца. Заявку на участие в проекте можно отправить до 19 сентября на сайте чемпионата. После этого вы получите первый кейс для вашей команды.

В финал, который пройдет в декабре, попадут 10 лучших команд страны. Победители и призеры получат награды, встретятся с лучшими управленцами в сфере НКО и благотворительности. Например, в прошлом году в «Разумеется» участвовали 311 команд из 52 регионов — более 1 тысячи человек.

Также на этой неделе в Перми пройдет форум для НКО, где расскажут, как не выгореть эмоционально и укрепить команду.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем