перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В соцсетях пишут о гибели мобилизованных в учебном центре Свердловской области. Что говорят официально?

3 октября 2022, 14:55
Гость
3 октября 2022, 17:38
С эпилепсией тоже мобилизуют? А, может, и с шизофренией, и биполярным расстройством? Эх, повоюем!
Гость
3 октября 2022, 19:36
Так медосмотров- то нет......
Гость
4 октября 2022, 14:48
справки нет = здоров
Гость
3 октября 2022, 18:24
Мед комиссии нет почему больных отправляют вместо детей чиновников на Украину после учебного центра ?
Гость
3 октября 2022, 16:11
Во все колокола трубили, что там бардак. Телефоны изъяли, "беседы" провели, опровержения получили... дальше - больше
Гость
3 октября 2022, 16:00
Че заткнулись 59 ру? а?
4 октября 2022, 00:26
Боятся плевать против ветра
Гость
4 октября 2022, 11:35
4 октября 2022, 00:26
Боятся плевать против ветра
Есть такие СМИ, которые не боятся?
Гость
4 октября 2022, 12:37
Читай медузу через впн там об елани.
Гость
4 октября 2022, 10:34
От властей ждать информацию надо примерно такую - никто не умер - все это фэйки, да , трудности были, но их преодолели, если кто и умер, то по собственной инициативе, его (их) вообще никто не мобилизовывал, а приехали сюда по своей инициативе и случайно умерли... рафик неуиноват.
Гость
3 октября 2022, 15:01
Шо, уже?
Гость
3 октября 2022, 18:26
Медуза ,читаем через впн.
Гость
3 октября 2022, 18:24
Зачем наши простые граждане едут на Украину ?!
Гость
3 октября 2022, 20:46
Гость, за тем, что не простым гражданам само падает.
Гость
3 октября 2022, 19:48
Ну у меня друг в елане с прошлой среды, телефон не забрали, форму выдали ещё в четверг, кормят нормально... А то что эпилептик, а кто в аоенкеомате об этом знал?
Гость
4 октября 2022, 08:25
в аоенкомате никто, в военкомате результаты комиссии должны посмотреть
Гость
4 октября 2022, 09:24
а что друг говорит о трех умерших в Елани?
4 октября 2022, 10:27
А ты почему не в Елани? И зачем тогда объявлен сбор для мобилизованных?
6 октября 2022, 10:26
Немного смущает, что все время упоминают Елань (Елань — село в Талицком городском округе Свердловской области), тогда как населенный пункт называется Еланский (Еланский — посёлок в Камышловском районе Свердловской области России, входит в состав «Калиновского сельского поселения». В поселке имеется военная часть — «Еланский гарнизон»).
Гость
11 октября 2022, 00:29
Тише тише это военная тайна
Гость
9 октября 2022, 19:15
Отсев был есть и будет. Можно подумать на гражданке народ бессмертен
Гость
9 октября 2022, 20:59
На гражданке человек сам решает, от чего ему кони двинуть. К тому же на гражданке все ещё бывают больнички и (если повезет) скорая помощь.
Гость
3 октября 2022, 16:57
УЖЕ ШО?
Гость
5 октября 2022, 12:16
Ну, это уж вообще!!! Какая эпилепсия?!!
Гость
3 октября 2022, 15:02
Бросайте пить и курить, ваше здоровье вам ещё пригодится.
3 октября 2022, 17:51
для чего пригодится?
3 октября 2022, 19:47
3 октября 2022, 17:51
для чего пригодится?
Чтобы добраться до данбаса..........
Гость
4 октября 2022, 11:37
Совершенно верно, всё бросай: и пить, и курить, и слушаться власть. Всё бросили - и домой.