перейти к публикации
23 комментария к публикации

Возле пермского ДК имени Гагарина построят амфитеатр с фонтаном

28 октября 2022, 19:01
Гость
28 октября 2022, 19:54
А где парковаться, тем кто в ДК приехал?
Гость
29 октября 2022, 08:22
Машины отменили в перми, попробуйте другой город.
29 октября 2022, 21:11
Гость
29 октября 2022, 08:22
Машины отменили в перми, попробуйте другой город.
😉😢
Гость
28 октября 2022, 20:15
Там и так все нормально. Неужели нет более важных работ по благоустройству?
Гость
29 октября 2022, 08:24
ну если денег хочется
Гость
29 октября 2022, 00:27
хватит тратить деньги впустую!!! надоели уже!!
Гость
29 октября 2022, 08:24
наши деньги
Гость
28 октября 2022, 19:23
Опять коту делать нечего?
Гость
28 октября 2022, 19:32
Всё лучше, чем храмы клепать
Гость
28 октября 2022, 19:52
Гость
28 октября 2022, 19:32
Всё лучше, чем храмы клепать
Из храмов, фонтанов, парков,.... и складываются достопримечательности.
Гость
29 октября 2022, 17:18
Гость
28 октября 2022, 19:52
Из храмов, фонтанов, парков,.... и складываются достопримечательности.
гост, новодел никому не интересен. Нужна история.
Гость
28 октября 2022, 20:13
На сибирской фонтаны всё лето пытались запустить. Только осенью получилось, спецов в городе мало.
Гость
29 октября 2022, 08:23
не напоминайте о плохом
Гость
29 октября 2022, 12:09
Гость, там будет бить фонтан из нефти)))
31 октября 2022, 18:13
и то это не фонтаны а открытое бидэ
Гость
28 октября 2022, 20:53
так уже при нём дом построили на Комбайнов 39 би сделали фонтан и забросили его, теперь болото, так и перед ДК Гагарина наверно будет.
Гость
28 октября 2022, 21:29
фэнтези
Гость
29 октября 2022, 21:46
А там отличная парковка,на которой не всегда и не всем хватает мест и на кой хрен амфитеатр с фонтаном если будет не где остановиться,что бы их же осмотреть.!Не хочу ни чего смотреть оставте парковку.Мне семьдесят,ходить пешком уже,как бы вам это сказать,доживите в общем.Вся городская инфраструктура должна облегчать и отнюдь не затруднять комфортное существование житетелей города.А всякие хрентези оставте при себе,не мудрите.
Гость
29 октября 2022, 21:51
К стати какой фонтан! У нас отопительный сезон более 8 месяцев.Теплоэнергию.электричество нужно беречь,бюджет у нас далеко не безрамерный успокойтесь энтузизисты.Будьте реалистами!
Гость
30 октября 2022, 10:51
Ну а парковаться тем кто детей на занятия в Олимпию привез - где теперь? Посему бы фонтан перед Олимпией не сделать или тогда уж парковку перед ней. Там такая пустая площадь пропадает
Гость
30 октября 2022, 15:55
Пусть третий раз за поменяют тротуарную плитку вдоль Леонова между Белява и Геологов. И скамейки переставят. Кстати, скамейки в одном месте поставили как раз с видом на мусорные контейнеры. Звериный стиль!
Гость
31 октября 2022, 10:47
Не мудрите! Оставьте парковку! Фонтанов нам уже хватит!
Гость
29 октября 2022, 17:43
Это называется фундаментальная пропаганда. Нужны символы, большие проекты- они остаются на поколения. Все остальное - мышиная возня.