Это только за рубежом могут сохранять ценности, а нас только разрушать умеем. Даже азиаты сохраняют деревья, встраивая их в дома, зато мы действуем как варвары. Можно догадаться, что ждет нашу империю.
Гость
27 ноября 2022, 18:21
Да, главное - империя.
Гость
27 ноября 2022, 19:16
За границей тоже по-всякому. И при чем тут заграница?! Очень жалко башню. И можно было пересмотреть ее статус, сделать историческим памятником. Никто не стал заморачиваться.
Гость
27 ноября 2022, 13:32
Колоритнейшее место, между прочим.
Как жаль, что бабло побеждает зло.
Но те, кто проектирует наш город, по моему искренне его ненавидят.
Гость
27 ноября 2022, 21:15
Побеждает не бабло. Побеждает быдло.
Гость
27 ноября 2022, 19:33
Никому в этом городе ничего не надо. Кроме бабла. Особенно нынешним градоначальникам
только проектировать некому, обезьяны из Зоосада ее рисовали видать
Гость
27 ноября 2022, 17:24
Последнее время наш город становится безликим. Сносят целые микрорайоны ( ДКЖ) только потому, что нужна земля. На ДКЖ были деревянные бараки их нужно было снести. Но убирать 2 и 3 полно габаритные дома построенные в одном стиле с домом культуры железнодорожников, это преступление. Почему то в Питере 200 летние гнилые дома сносить запрещено, зато у нас готовы всё 25 человейниками застроить.
Гость
27 ноября 2022, 12:44
Крутой мог бы быть ресторан или отель
Гость
27 ноября 2022, 14:29
Очень жаль.
Гость
27 ноября 2022, 18:32
Конечно жалко, отель, кафе, хоть что-то, а вот на Лебедева больница лет 10 стоит, слабо на её месте что то построить
Гость
27 ноября 2022, 21:03
Почему, почему. Потому, что у нас лучшее в мире образование.Каков поп, таков и приход.
Гость
27 ноября 2022, 13:02
подумаешь какая то башня, ранее весь Разгуляй снесли несмотря на всю его задокументированную историческую ценность
Гость
27 ноября 2022, 21:00
Если не жили в Разгуляе, лучше не комментируйте. Я там родился и жил в детстве. Гнилые дома, крысы, помойки во дворах, за водой на колонку с ведром, сараи-дровеники. Врагу не пожелаю.
Гость
28 ноября 2022, 00:06
Гость
27 ноября 2022, 21:00
Если не жили в Разгуляе, лучше не комментируйте. Я там родился и жил в детстве. Гнилые дома, крысы, помойки во дворах, за водой на колонку с ведром, сараи-дровеники. Врагу не пожелаю.
ДедМазай воду с колонки носил на Клименко ?
Гость
28 ноября 2022, 13:03
Гость
27 ноября 2022, 21:00
Если не жили в Разгуляе, лучше не комментируйте. Я там родился и жил в детстве. Гнилые дома, крысы, помойки во дворах, за водой на колонку с ведром, сараи-дровеники. Врагу не пожелаю.
а крыс развели тоже власти или жильцы?
Гость
27 ноября 2022, 21:37
Если стрелять в прошлое из пистолета, то будущее выстрелит из пушки. А Володя Ульянов с сотоварищами стрелял не из пистолета, - палит из пушки, снося русские памятники и храмы..
Гость
27 ноября 2022, 14:00
Даже техника против сноса! Лучше бы *Позорные* Ворота снесли!
Гость
27 ноября 2022, 19:22
Отстаньте от башни , это же уже историческая редкость .Снесли бы лучше табуретку на площади Гайдара .
Гость
28 ноября 2022, 09:43
А ведь с неё было удобно отражать набеги половцев!
Гость
28 ноября 2022, 11:16
Табуретку бы лучше снесли.
Гость
28 ноября 2022, 16:24
Зачем чушь пишете о том, что только разрушать умеем? Ломают же чтобы что-то построить - уже что-то умеем кроме разрушать...В голове у Вас каша. А хранить - это да не всегда умеем. Тут согласен, но тут надо смотреть что сохранять, что не стоит - разумный подход должен быть.
Гость
28 ноября 2022, 12:35
Написано же - попала под расширение дороги. Как ее объехать?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Перми на Барамзиной сносят столетнюю водонапорную башню: видео