перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В «Новогоре» объяснили, почему в районе улиц 1905 года и Лифанова пахнет канализацией (дело в нелегалах)

8 декабря 2022, 14:29
Раньше на Компросе- Краснова сильно пахло сейчас на рынке воняет когда по улице Пушкина приезжаешь .А что творится на дороге Дружбы В районе комплекса ППИ - Это вообще жесть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2022, 14:00
Фирменный пермский запашок... так пахнет 300 летие....
Гость
8 декабря 2022, 14:02
Улица 1905года, запахло Цусимой.
Гость
8 декабря 2022, 14:05
Ну а как должно вонять то, если это бренд этого города.
Гость
8 декабря 2022, 16:28
В облдуме воняет фекалиями. И дело не в канализации.
Гость
8 декабря 2022, 13:12
Перекресток Г.Хасана от Васильева до Бродовского тракта и Васильева от Г.Хасана до первого ж/д переезда - пахнет канализацией давно и ежедневно.
Гость
8 декабря 2022, 13:17
Да много где пахнет. Да еще и воняет!
Гость
8 декабря 2022, 13:26
Нового у надо просто поставить машины с видеорегистраторами. Например на "пятаке" у ж.д. переезда перед Мотовилихинскими заводами и на проезде мимо стадиона "Т.Резервы". Постоянно там машины сливаются. Вонищща и грязища. Было бы желание.... ;-)
Гость
8 декабря 2022, 14:36
Если подняться выше и пройтись вдоль многоэтажных домов по Уральской , которые рядом с администрацией, запашок ещё сильнее будет. Недавно канализацию прорвало, неделю спецы мучилась, колдовали над ней. Всегда ищут виноватого со стороны, только,уверена,проблема в том,что в этом районе настроили безумное количество домов, подключив их к изношенным советским коммуникациям. А те просто не справляются, вот и прорывает периодически канализацию.
Гость
8 декабря 2022, 18:26
Ну, так поймайте их, где менты
Гость
8 декабря 2022, 20:43
А, чем воняет на перекрестке Свердлова и Ивановская, тоже из-за них?
Гость
8 декабря 2022, 21:54
С каких это пор зловонный запах начал пахнуть? Я думаю догадываетесь.
Гость
8 декабря 2022, 23:40
Ну вот и вернулись в СССР . Отписка в их стиле . Пахнет не канализацией . А тем что течёт по канализации . Успокойтесь . Причина найдена . Живите дальше счастливо . Через 50 лет будем жить в коммунизме . Слава КПСС !
Гость
9 декабря 2022, 12:24
Перьмью пахнет и чё