Город В премиальном фитнес-центре Перми откроют SPA: что там будет

В премиальном фитнес-центре Перми откроют SPA: что там будет

МФК «Москва» выбирает арендаторов только премиального сегмента

Новая SPA-зона откроется 11 декабря

МФК «Москва» официально введен в эксплуатацию. Стало известно, какой SPA-салон разместится на территории многофункционального комплекса — им станет SPA-зона от Дома красоты «Гортензия».

— Наш МФК является первым премиальным домом в Перми, поэтому отбор арендаторов мы производим очень тщательно. Уровень оказываемых услуг и сервиса должен соответствовать целевой аудитории резидентов комплекса, а также клиентов World Class. С этой точки зрения выбранный салон находится на высоком уровне, — подчеркнула Наталия Кузнецова, коммерческий директор МФК «Москва».

SPA-зона от Дома красоты «Гортензия» разместится на территории МФК «Москва», в фитнес-центре World Class Пермь, и откроется в один день с фитнес-клубом, 11 декабря. Посещение со дня открытия будет доступно всем желающим, даже при отсутствии клубной карты World Class и квартиры в «Москве». Салон будет работать с 09:00 до 21:00 ежедневно.

Основной акцент будет сделан на расслабление, восстановление, релаксирующие процедуры. В меню услуг войдут как традиционные укладка волос, депиляция, различные виды массажа, так и комплексные SPA-ритуалы для всего тела. Гости смогут попробовать антистресс-массаж, детокс-массаж с термальной водой лечебного источника Bagni Di Montalcino и многие другие процедуры.

Услуги SPA-зоны соответствуют философии Дома красоты «Гортензия», основываясь на целостном подходе к красоте, транслируя философию любви к себе и миру — любви, которая начинается с заботы о своем здоровье, эстетичности внешнего вида и духовности. Мастера «Гортензии» используют в работе исключительно натуральные линии профессионального ухода для лица и тела (в том числе профессиональную косметику премиум-сегмента Aveda, Comfort zone) и убеждены, что при выборе косметики важен каждый компонент, заявленный в составе.

— Для полноценной жизни в ритме большого города, потоке информационного шума и высоком уровне стресса необходимо восстанавливать ресурсное состояние. Регулярные спортивные тренировки в комплексе с процедурами ухода за телом поддерживают физическое и ментальное здоровье, а возможность совместить всё это в одном месте экономит ваше драгоценное время. Мы уверены, что разнообразие наших SPA-программ и ритуалов обеспечит нашим гостям непередаваемое удовольствие от каждого посещения, — отметили в Доме красоты «Гортензия».

МФК «Москва» — премиальный дом с собственной инфраструктурой по системе «живу, работаю, отдыхаю», финалист URBAN AWARDS 2021. Застройщик АО «Кортекс» выполняет реконструкцию объекта незавершенного строительства по адресу Пермская, 33 под новым названием — многофункциональный комплекс «Москва» с клубным домом. МФК расположен в административном и историческом центре города, вблизи таких достопримечательностей, как Театральный сквер и Сквер купцов Грибушиных.

Телефон МФК «Москва»: 8 800 737-77-59;
адрес отдела продаж: Пермь, Пермская, дом 31. Режим работы: ежедневно с 11:00 до 20:00.

Дом красоты «Гортензия»: 271-78-90;
1-й этаж фитнес-центра World Class, Пермская, 33;

АО «КОРТЕКС»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем