Город Продукция пермского застройщика стала лауреатом конкурса «Сто лучших товаров России»

Продукция пермского застройщика стала лауреатом конкурса «Сто лучших товаров России»

Жюри оценивает товары по множеству параметров

Награждение победителей

Наружная 3-слойная панель «97-й серии» производства СПК стала лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России — 2022». Дипломы получили также стеновые панели из крупноформатных керамических кирпичей WanderBlok и однослойная наружная панель модернизированной серии.

Награждение победителей прошло 16 декабря в администрации губернатора Пермского края.

Конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов РФ, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и при поддержке АНО «Российская система качества».

За 25 лет в конкурсе участвовало более 40 000 предприятий и организаций Российской Федерации, представивших на конкурс около 110 000 товаров и услуг, а в Пермском крае за эти годы в конкурсе приняли участие свыше 850 предприятий.

Дипломы СПК

Товары, представленные на конкурс, оцениваются экспертами по множеству параметров. В номинации «Продукция производственно-технического назначения» оцениваются технические характеристики и свойства, надежность, устойчивость к внешним воздействиям, качество используемого сырья и материалов, долговечность, уровень используемого технологического оборудования, квалификация работников и другие показатели.

«97-я серия» панельного домостроения — приоритетная технология в портфеле застройщика. Сегодня из нее возводится более 80% всего объема строительства СПК.

«97-я серия» панельного домостроения — одна из главных технологий застройщика

Трехслойная наружная панель отлично сохраняет тепло, а дома радуют новоселов комфортом и качеством. Класс энергоэффективности объектов — А и В.

— «97-я серия» — классика индустриального домостроения, которая сочетает в себе лучший опыт более чем 60-летнего периода возведения объектов и современные тенденции жилищного строительства. В 2022 году в серии был обновлен каталог планировочных решений, в перечень которых вошло прядка 18 новых вариантов. В каждый новый проект мы привносим новые решения, которые повышают его функциональность и комфорт, — отмечают в компании.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем