гость_, в наших реалиях, даже если он обратится с исковым заявлением, то по решению суда он получит 100-150 тыс рублей. про миллионные компенсации это не про нас.
Гость
29 декабря 2022, 09:27
Гость
28 декабря 2022, 16:50
гость_, в наших реалиях, даже если он обратится с исковым заявлением, то по решению суда он получит 100-150 тыс рублей. про миллионные компенсации это не про нас.
Гость, вроде 4 тыс в сутки потолок. Может и больше. Из ЕСПЧ вышли, там могли 20 т долларов обязать выплатить
Гость
28 декабря 2022, 14:36
Извинились хотя бы перед человеком?
Гость
28 декабря 2022, 14:42
Гость, спасибо что живой. Мог ведь упасть со шконки по сне.
Гость
28 декабря 2022, 15:34
А главу администрации даже не похвалили за заброшенный колодец. Вот бы сам туда провалился
Гость
28 декабря 2022, 16:41
Гость, вы его, главу, видели?
Гость
28 декабря 2022, 16:00
Ждём официальных извинений от следователей. И нового уголовного дела, где администрация - подозреваемые.
Гость
28 декабря 2022, 15:30
неплохо бы бы со следователей взыскать
Гость
28 декабря 2022, 16:40
Гость, не следак же его в номера определил.
Гость
28 декабря 2022, 18:40
Гость
28 декабря 2022, 16:40
Гость, не следак же его в номера определил.
Гость, а кто ж ходатайство подписывал? ну хорошо, с судьи тоже
Гость
28 декабря 2022, 14:51
Компенсацию выплатили за 4 месяца жизни не на воле?
Гость
28 декабря 2022, 14:53
да 4.000 деревянных.
Гость
28 декабря 2022, 18:52
Ну, почему (почему!) правоохранители такие не честные? Не могут или не хотят быть честными? Честные бы "на блюдечке ему преподнесли": извинения публичные (во всех местных и не местных СМИ, в которых он плохо упоминался), денежную компенсацию (за весь мыслимый и не мыслимый ущерб), детей (без формальностей, с доставкой домой и обустройством в доме). Ах, да - честность законами не предусмотрена!
А как с отчетными показателями раскрываемости и премиальными нашим доблестным следователям?
Гость
28 декабря 2022, 18:34
Почему детей оставили без отца без формальностей, а вернули детей отцу с формальностями?
Гость
28 декабря 2022, 20:34
Молодец, не прогнулся, не подписал чистуху, 18 экспертиз Карл, это что то с чем то, одна экспертиза косарей 40 стоит наверное, сколько в унитаз смыли денег.
Гость
29 декабря 2022, 11:58
Кто ответит за всё это? Особенно за пытки?!!
Гость
29 декабря 2022, 11:59
все равно не верю.
Гость
29 декабря 2022, 14:47
я правильно понял? все обвинения сняты, но опека какую-то беседу с комиссией устроила. а на каком основании? а если нет основания, не превышение ли это должностных полномочий?
Гость
31 декабря 2022, 09:36
За гранью в передаче будут показывать ...там и будут требовать компенсацию
Гость
28 декабря 2022, 20:56
Его нельзя было отпускать сразу до экспертиз - он бы пострадал от местных жителей. Продержав его, ему спасли жизнь. Виноват тот, кто его обвинил изначально, кто бросил на него подозрение. Кто? Кто должен платить за несправедливость?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Прикамец провел в СИЗО 4 месяца, пока его не отпустили без обвинений. Ему вернули детей, а с подругой он подал заявление в ЗАГС