В конце выступления не хватает песни "А без меня, а без меня. тут ничего бы не стояло, тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня!". Хотя от его отсутствия в крае за последние годы точно бы ничего не изменилось. Когда у нас уже вменяемый губер появится, а не назначенец???
2023 год год освобождения Руси от иностранной оккупации физических и юридических иностранных лиц
Вот это новость! Когда это нас кто-то там оккупировал?
Гость
31 декабря 2022, 18:09
Новогодняя пятиминутная реклама себя.
Гость
31 декабря 2022, 20:13
школьник после двойки оправдывается.
Гость
31 декабря 2022, 18:17
не уже ли в следующем году мы придем к народовластию и прогоним этих слуг народа?
Гость
31 декабря 2022, 18:30
За это надо выпить! Трагедия, что завязал 22 года назад. Кто бы знал, что это ошибка.
Гость
1 января 2023, 02:09
А народовластие это как?
Гость
1 января 2023, 02:30
Гость
1 января 2023, 02:09
А народовластие это как?
Гость, это когда власть народа, а не библейского наддавыша из Питера!
Гость
31 декабря 2022, 18:02
Почему у Махонина всегда глаза напуганные? Как будто к нему из ФСБ с обыском пришли.
Гость
31 декабря 2022, 18:28
Да потому что потому, он на крючке, там на таких компромат имеется.
Гость
31 декабря 2022, 18:31
Он боится
Гость
31 декабря 2022, 18:33
Не вы один это заметили, это другое вы не понимаете, бггг, он просто послушный мальчик.
Гость
31 декабря 2022, 18:31
Эти физические лица скоро уедут в Ныроб.
Гость
31 декабря 2022, 19:07
Афанасий, навсегда
Гость
31 декабря 2022, 22:52
Гость
31 декабря 2022, 19:07
Афанасий, навсегда
Охранниками,, а Афанасий за старшего.
Гость
31 декабря 2022, 20:30
Вперёд ! К великим свершениям !!! Не забывайте только тротуары чистить от льда и снега ))) Про парковки и дворы совсем забыли .....По мне так такого бардака давно не было !
Гость
31 декабря 2022, 18:22
👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
1 января 2023, 05:07
Будет особенным....Капитуляция, гаага и нюрнберг.
Гость
2 января 2023, 03:26
И репарации.
Гость
1 января 2023, 08:29
Все на коридор!
Гость
1 января 2023, 12:02
Обратная связь нужна
Гость
1 января 2023, 14:19
Как-то не очень скромно приписывать все заслуги себе. О чиновниках заботится очень хорошо, неплохо бы и простых людей побаловать
Гость
2 января 2023, 05:54
Предыдущего пока допросили. И мост построили. Все правление че то строят какие то пентхаузы в Пальниках. И вот вам чудо, нате вам, новая школа в центре Перми, бюджет шикарно испразднен.
Гость
31 декабря 2022, 18:56
Вчера в краеведческом музее прочитала, что В 1780г. 25 сентября Екатерина II издаёт указ «Предписываем город губернский назначить в сем месте, наименовав оный город Пермь»…
Возможно, не так важно в свете всего происходящего, но указ про город от 1780г.
Правда, место для строительства Егошихинского завода, судя по источникам, выбрали в 1722…
Гость
31 декабря 2022, 19:00
Тогда интренета не было.
Гость
31 декабря 2022, 21:21
Каждому губеру по празднику...
Гость
1 января 2023, 01:59
Гость, про это в истории города написано. Егошихинские заводы в 1723 году тоже не на пустом месте основали - уже 30 лет деревня Егошиха была. Про историю коренных народов вспоминать вообще не принято - ничего не было.
Гость
31 декабря 2022, 20:37
Молодец!!! Настоящий Питер ! Ас своего дела
Гость
31 декабря 2022, 23:48
Эти вопросы надо задавать мэру города, а не губернатору, он свои обязанности выполняет исправно, не надо на него ещё и снег и гололёд перекладывать - обязанность мэра А. Дёмкина вот и пусть контролирует службы которые ему подчинены, а Махонина оставьте выполнять свои обязанности, парень трудится на благо пермского края - от меня уважение!!!
Демкин. Не смешите мои тапочки. Он только ленточки может резать. Город в снегу увязнет скоро. Бездельник
Гость
31 декабря 2022, 19:58
Губернатор молодец! Работать надо, а не в чужие квартиры заглядывать!
Гость
1 января 2023, 02:27
Пермяк, а у нас есть губер? Еперштаб с бредовыми начинаниями есть, а вот губера не наблюдается!
Гость
1 января 2023, 16:12
Пермяк, работать нужно изящнее, чтобы потом не пришлось давать показания, как предыдущему губеру.)
Гость
2 января 2023, 14:17
Ну какой спрос с него мало прлработал на посту да к тому же молод ну хоть говорить понемногу начал и то плюс Вот толко одно не понятно почему народ уезжает значит недороботок много соседний Екат. почему то в плюсе
Гость
2 января 2023, 21:13
Так и не понял. А в чем заслуги то? Платные парковки, платный Мост, рост цен на топливо. Ай да губернатор
Гость
3 января 2023, 18:12
Поддержим наших оборонщиков по открытию новых цехов для производства, мира и гармонии в ваши семьи. Не вижу логики.
Гость
1 января 2023, 02:43
А Я уверен это мор был и начался с Брежнева.
Гость
1 января 2023, 14:43
Гость, Брежнева не трогайте
Гость
1 января 2023, 01:59
Поддерживаю!
У нас впервые нормальный губернатор. Он действительно работает.
Вспомните, что было при предыдущем...
Гость
1 января 2023, 02:24
Гость, Крестьянско-силикатные обещалкины!!!!
Гость
1 января 2023, 11:52
При предыдущем ты его нахваливал за зарплату, которую он тебе платил за хвальбу.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Сердце Пармы», Чусовской мост и оборонные заводы: о чем говорил губернатор Прикамья в новогоднем обращении