перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Критиковавший участников СВО Роман Оснадчук эмигрировал в Турцию

7 января 2023, 17:59
Гость
8 января 2023, 12:09
Нормальных все меньше. Одни орут "чемодан-вокзал", другие "зачем выпустили"?
Гость
8 января 2023, 20:54
Не могут определиться в ориентации.
Гость
10 января 2023, 15:15
Гость
8 января 2023, 20:54
Не могут определиться в ориентации.
это третья ориентация у вас - здоровый пофигизм называется
Гость
8 января 2023, 12:19
Думающим и адекватным уже не место в россии,печально все это
8 января 2023, 12:25
и в чём его адекватность была ? с его фамилией там итак понятно по чью он сторону был
Гость
8 января 2023, 13:28
8 января 2023, 12:25
и в чём его адекватность была ? с его фамилией там итак понятно по чью он сторону был
Так таким все дороги открыты и везде , а вам рыбалка только и осталась.
Гость
9 января 2023, 12:34
8 января 2023, 12:25
и в чём его адекватность была ? с его фамилией там итак понятно по чью он сторону был
Если ты из Кудымкарский рыболов, это не говорит о том что ты комик.
Гость
9 января 2023, 11:01
Ну и правильно, смысл быть в больном обществе, которое агрессивно настроено к тебе? Удачи тебе, парень, а завистники пусть и дальше пытаются ЧСВ свой разгонять)
Гость
9 января 2023, 13:20
зависть к чему?
Гость
10 января 2023, 17:04
Подтверждаю, мы к нему очень агрессивно настроены, сюда ему не надо возвращаться
Гость
8 января 2023, 00:17
А грабителей и угрожавших нашли? Нет? Ну так о чем говорить?
Гость
9 января 2023, 15:37
а они были?
Гость
8 января 2023, 13:37
Хуже нищебродов завистников уж точно жить не будет
8 января 2023, 17:53
ну не знаю, не знаю... В турции говорят гиперинфляция лютует... Из нато гонят, в ес не пускают. Еще раз рыпнутся - без русских туристов останутся. На немецкий язык, опять же, ума не хватит перейти..
Гость
9 января 2023, 19:39
Думаю ему никто. кроме вас не завидует
13 января 2023, 17:01
Хуже трусов и подлецов - нет.
Гость
7 января 2023, 19:52
Правильно сделал. Желаю ему успеха!
Гость
8 января 2023, 08:20
Да был у него уже успех, убежал от успеха теряя тапки. Сейчас проживут что разрешили вывезти и пойдут аниматорами на пляж.
Гость
8 января 2023, 10:00
А ты собираешься делать правильно? Или очкуешь?
Гость
8 января 2023, 13:16
Отлизывает олигархам.
Гость
8 января 2023, 12:24
Вдруг говорить правду и свои мысли стало преступлением,конституция не работает.удачи истинному патриоту,такой как он и есть герои
8 января 2023, 12:46
Недоносок оскорбил родину и ответил за это. Но извинений видимо не хватило. Желаю "герою" нести полную ответственность.
Гость
8 января 2023, 17:10
8 января 2023, 12:46
Недоносок оскорбил родину и ответил за это. Но извинений видимо не хватило. Желаю "герою" нести полную ответственность.
Не путай Родину и государство.
8 января 2023, 17:36
Гость
8 января 2023, 17:10
Не путай Родину и государство.
я твой бандерштадт и не собирался вспоминать
Гость
8 января 2023, 09:10
Столько защитников страны оказывается почему не в окопах?
8 января 2023, 12:06
Снаряды заготовляем. И на тебя хватит.
Гость
8 января 2023, 17:13
8 января 2023, 12:06
Снаряды заготовляем. И на тебя хватит.
Ага, оно видно какие снаряды вы заготавливаете. Потом полный рот набираете и плюётесь во все стороны.
Гость
9 января 2023, 20:16
смерш тоже был не в окопах
Гость
7 января 2023, 19:52
мы тебя и в Турции достанем,не уйдешь от расправы
Гость
7 января 2023, 21:06
А всего то по пьяной лавочке набрехал.
Гость
7 января 2023, 22:26
чем меньше мозгу, тем больше злости
Гость
7 января 2023, 22:51
Скоро ты и подобные в панике бегать и прятаться будете, недолго вам осталось.
Гость
8 января 2023, 06:05
Молодец. Удачи ему
Гость
8 января 2023, 08:23
Много удачи ему навалим!
Гость
9 января 2023, 02:02
Гость
8 января 2023, 08:23
Много удачи ему навалим!
А если в Украине попробовать тебе поучаствовать "навалить"? А то скоро уже, как один год длится, похоронок все больше, а ты в тылу наваливаешь! На бутерброды или котлеты?
Гость
10 января 2023, 15:17
Гость
9 января 2023, 02:02
А если в Украине попробовать тебе поучаствовать "навалить"? А то скоро уже, как один год длится, похоронок все больше, а ты в тылу наваливаешь! На бутерброды или котлеты?
а где это - украина?.
Гость
10 января 2023, 03:10
Предприниматель выполнял важную социальную функцию - создал сотни рабочих мест с приличной зарплатой. Облили грязью выдавили из страны. Будем наблюдать, как Родина катится в Средневековье. Типа Братья Стругацкие"нам умные без надобности....нам верные нужны!)
Гость
10 января 2023, 17:08
И без него рыба есть, рабочие места не сократились пусть катится мусопные баки таскать.
Гость
12 января 2023, 18:21
В Турции внж не дают уже, куда дальше попугай?
Гость
12 января 2023, 20:41
Нелегалом в отеле мыть унитазы обычная работа для нелегалов. Без выхода с территории.
Гость
9 января 2023, 10:09
Ну дочка шойгу в эмиратах рождество встречала, а не в окопах раненых перибиниовывая. Много депутатов тоже там же. Пойду ли я за это воевать, не смешите меня, только против таких
Гость
9 января 2023, 15:34
в мусульманской стране встречала рождество!!!? ссылочку, пожалуйста. это всё равно, что в христианских храмах отмечать мусульманские праздники.
Гость
7 января 2023, 23:01
Это лучше, чем сгинуть в окопе за не понятные цели и задачи людей, которые своих детей туда не отправят.
Гость
8 января 2023, 13:26
А у нас детей воруют.
Гость
9 января 2023, 15:41
так будьте "ими" и отправляйте не своих детей.
Гость
7 января 2023, 19:09
Да сейчас живя в каком нибудь клоповнике он будет нахваливать жизнь там чтоб не было стыдно перед родными
Гость
7 января 2023, 19:15
Женя, чувак яхту покупает в Турции. Не путевку на 11 дней, а яхту! Какие клоповники?
Гость
7 января 2023, 19:22
Ахах, ты походу и тут прямо из клоповника пишешь. Чувак, это зависть, что кто-то может по-человечески жить.
Гость
7 января 2023, 21:00
Гость
7 января 2023, 19:15
Женя, чувак яхту покупает в Турции. Не путевку на 11 дней, а яхту! Какие клоповники?
Достаточно обладать лишь элементарными знаниями о яхтах, чтобы понимать, что ничего он не купит 😂 Дешёвые понты, так же как и его предыдущие высказывания, которые он же и опровергал.
Гость
9 января 2023, 08:22
молодец ,правильно сделал
Гость
10 января 2023, 17:02
Научится мыть номера, кухню, бассейны и тп цены ему не будет!
Гость
8 января 2023, 18:14
Нужны они кому то...
Гость
8 января 2023, 01:22
Завидуйте молча! Ясно понятно, человек предприимчивый, молодой, трудолюбивый! Будет работать на благо другой страны. Красота! А тут кто останется....
Гость
8 января 2023, 10:52
Мы тут остались, не скучаем. Рыбы меньше не стало
Гость
13 января 2023, 14:36
Гость
8 января 2023, 10:52
Мы тут остались, не скучаем. Рыбы меньше не стало
Правильней сказать рыба меньше стоить не стала
Гость
8 января 2023, 01:38
Поддерживаю человека! Совест т дороже.
Гость
8 января 2023, 09:57
А как у тебя с совестью? Ты ещё в России?
8 января 2023, 12:01
Что дороже? Он свою уже продал по сходной цене. Ты свою толкаешь?
Гость
8 января 2023, 11:43
Читая комментарии, понимаю - недолго стране осталось.
8 января 2023, 12:08
Не дрейфь! Россия без таких еще лучше будет жить.
Гость
8 января 2023, 13:32
Хотите сказать что в дерьме жить лучше?
8 января 2023, 14:56
недолго да одной соседней стране осталось после соледара
Гость
8 января 2023, 15:37
молодец парень! правильно сделал
Гость
10 января 2023, 15:22
точно.так ему и надо
Гость
12 января 2023, 20:36
Нууу, где Яхта!??
Гость
12 января 2023, 21:32
Думать для начала надо,потом говорить ,писать ,высказываться ....
Гость
13 января 2023, 08:13
Значит настолько страна родная, что к туркам потянуло
Гость
7 января 2023, 23:08
молодец!! так держать
Гость
8 января 2023, 08:23
Унитазы за нами вымоет хоть)
Гость
7 января 2023, 19:01
Почему критикам разным и уклонистам от мобилизации до сих пор не запретили выезд из страны???
Гость
7 января 2023, 19:54
Пенсионер, коррупция, сэр
7 января 2023, 20:14
Пенсионер, все ждут примера от таких патриотов. Сейчас нет ограничений по возрасту. Вперед, учить молодежь!
Гость
7 января 2023, 22:49
Давай, рискни, запрещатель хрЕнов, посмотришь, что с тобой будет.
Гость
7 января 2023, 22:25
А извинялся-то зачем?
Гость
8 января 2023, 14:22
А к чему такие почести уже третью статью про него писать за год? Кому интересен этот человечишка?
Гость
9 января 2023, 14:38
Тебе, видимо, раз читаешь и комментируешь.
Гость
8 января 2023, 15:07
По ФИО видно - украинец
Гость
9 января 2023, 12:17
В думе,правительстве тоже мног нерусских и что?
Гость
11 января 2023, 15:41
Гость
9 января 2023, 12:17
В думе,правительстве тоже мног нерусских и что?
так ни дума ни правительство не поехали в турцию
Гость
7 января 2023, 20:03
Молодец, не обращай внимание на неумных людей
Гость
13 января 2023, 10:00
Наверное, это и называется очищением. Болезненным. Где-то даже страшным. Но очищением. Сам не на фронте, так не осуждай других. У кого остались другие принципы, кроме заработать.
Гость
7 января 2023, 23:35
Комментарий удалён . В третий раз.
Гость
8 января 2023, 13:23
Не удаляют, это Вы вставлять не умеете.
Гость
9 января 2023, 00:58
Гость
8 января 2023, 13:23
Не удаляют, это Вы вставлять не умеете.
удаляют, не удаляют - это не вопросы и не тема. и статьи и комментарии - это спектакли с вполне однозначной направленностью. с режиссёрами, актёрами, зрителями. это тонкая, умная пропаганда против России. подаются статьи, внешне ничего плохого, просто информация о чём то. и даётся возможность писать комментарии. комментаторы - актёры, а вот фон комментариев определяют уже режиссёры. зачем самим подставляться, если можно использовать актёров?! а вы - удаляют, не удаляют! зачем ваш "сахар", если режиссёрам надо "соль"?!
Гость
7 января 2023, 23:32
Комментарий удалён .
Гость
7 января 2023, 23:40
Круто . С трудом набравшиеся комментарии в его поддержку на первых рядах . С критикой его поступка вымарываются и банятся . Что админу состоящему в пятой колонне, обидно ? Терпи мальчик сермяжную правду жизни . Так будешь себя вести в органы вызовут .
Гость
8 января 2023, 08:16
Думаю тут речь вряд ли об обиде- скорее это ПОЗИЦИЯ которую СМИ заняло в идущем конфликте между Россией и США. Причём ради этой позиции пришлось пожертвовать беспристрастностью журналистики, о которой они все время сами завывают.
Гость
8 января 2023, 14:28
Гость
8 января 2023, 08:16
Думаю тут речь вряд ли об обиде- скорее это ПОЗИЦИЯ которую СМИ заняло в идущем конфликте между Россией и США. Причём ради этой позиции пришлось пожертвовать беспристрастностью журналистики, о которой они все время сами завывают.
Да небыло никогда никакой независимой беспристрастной журналистики, ну что вы как маленькие, ей богу...
Гость
8 января 2023, 20:00
Гость
8 января 2023, 08:16
Думаю тут речь вряд ли об обиде- скорее это ПОЗИЦИЯ которую СМИ заняло в идущем конфликте между Россией и США. Причём ради этой позиции пришлось пожертвовать беспристрастностью журналистики, о которой они все время сами завывают.
а с Луной нету конфликта?
Гость
8 января 2023, 18:50
Россия была есть и будет. А эти пусть бегут в Турцию, турки народ продуманный, они не позволят ему заниматься там бизнесом, работа в Турции только для своих. Бегайте по миру дальше либералы и либералки.
Гость
10 января 2023, 17:05
Мусорные баки турки не таскают а он станет
11 января 2023, 20:14
В СССР люди тоже также думали. Где теперь тот СССР?
Гость
8 января 2023, 13:15
Паренёк призывного возраста - это причина отъезда , погромы магазинов - это повод.
Гость
10 января 2023, 01:19
Верно. Повод. А журналистка, видимо, хорошая знакомая. Ну, мало ли кто уехал, а тут кап будто по заказу нужно как то высвнтить этот факт. Может долги остались))) Вот и пишет, "вынужден".
Гость
9 января 2023, 11:29
Что делается в бошках рядовых березниковцев, если у тамошних предпринимателей Сочи и Екатеринбург это большие города и там успех :)
Гость
10 января 2023, 00:47
Ну если ты хоть раз был в Екате то должен же понимать разницу с Березниками. Или нет? А Сочи - считается курортным. Тепло и тд. И тоже побольше чем Березники. Тупишь жёстко.
Гость
7 января 2023, 21:17
В Турции полно таких эмигрантов, ходят на цирлах.
Гость
7 января 2023, 21:37
ладно, когда эмигранты в чужой стране как-то там ходят), хуже, когда в своей стране коренные жители добровольно и бесплатно зады властьимущим лижут)).
Гость
7 января 2023, 21:55
Гость
7 января 2023, 21:37
ладно, когда эмигранты в чужой стране как-то там ходят), хуже, когда в своей стране коренные жители добровольно и бесплатно зады властьимущим лижут)).
Ты свои латентные влажные фантазии на всех не проецируй 😂
Гость
8 января 2023, 06:56
Россия ничего не потеряет от этого.А Он уже наверняка жалеет .
11 января 2023, 20:16
"Ничего", кроме налогов. Вспомните об этом, когда за пенсией придете..... или не придете уже))).
Гость
12 января 2023, 20:45
11 января 2023, 20:16
"Ничего", кроме налогов. Вспомните об этом, когда за пенсией придете..... или не придете уже))).
А что, наши налоги он тоже в Турцию отвез?
Гость
7 января 2023, 22:45
Рожа видная
Гость
8 января 2023, 13:19
Кому интересно об этом читать
Гость
8 января 2023, 18:51
Может, наоборот? Было уезжает, а остаются нормальные люди. Происходит естественное очищение страны от грязи.
Гость
9 января 2023, 19:56
Да
11 января 2023, 20:15
Естественное, в данном случае-- это очищение огнем, что под Бахмутом и происходит.
Гость
8 января 2023, 20:22
Патриотизм преобретенный, чувство неудовлетворенности и неопределенности.
Гость
9 января 2023, 13:09
какая может быть родная у нас страна у Оснадчука?.совсем берегов не видит, да и побежал не туда, турков со своими спутал не иначе..
Гость
9 января 2023, 15:29
Зачем "плясать под его дудку"?! Причины и следствия он легко мог переставить местами сам. Ну, надо же было как-то обосновать, чтобы "слинять"! А так он "белый и пушистый", а в России всё и все плохие, да ещё и куча сочувствующих. Оформить себе ущерб на "копейки" не трудно, зато есть причины себя обелить и миллионы не пострадали. А слинять - это сейчас тренд, всякие "тараканы" бывают в головах
Гость
9 января 2023, 15:46
"летят перелётные птицы ..." "а я остаюся с тобой ..." "не нужен мне берег турецкий ..."
Гость
13 января 2023, 22:34
Молодец
Гость
9 января 2023, 09:32
ну и чем в турции лучше
Гость
12 января 2023, 20:42
Теплее.
Гость
7 января 2023, 23:33
Комментарий удалён .Второй раз
Гость
8 января 2023, 13:21
н
Гость
8 января 2023, 02:06
Беги-Беги,ещё дальше!!!