перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В соцсетях всё время попадается реклама с подработкой на Wildberries: заполняй карточки и получай деньги. Что будет, если перейти по ней?

15 февраля 2023, 09:16
Совет один - по ссылке не переходите, обещаниям не верьте, обучение у таких не покупайте. Хотите работать онлайн - учитесь на специальных онлайн платформах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2023, 12:45
Карлик, ты такой маленький, как ты можешь советов столько давать...
15 февраля 2023, 13:06
Гость
15 февраля 2023, 12:45
Карлик, ты такой маленький, как ты можешь советов столько давать...
Маленький, да удаленький 😏
15 февраля 2023, 22:06
В любые сложные времена мошенники и разводилы лезут из каждой розетки. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2023, 12:51
со мною нож, решил я - что ж, меня так просто не возьмёшь!))
Гость
15 февраля 2023, 09:27
Эксперты предлагающие разбогатеть, сами своим советам не следуют, а предпочитают учить других. Тут стоит задуматься почему так происходит.
Гость
15 февраля 2023, 08:37
"дурачки, несите пятачки...")) Как в 90-е , куча объяв -"20 вариантов начать свое дело!" , "надежный способ заработка ничего не делая!" в газетах, так и сейчас...)) лох- не мамонт. )
Гость
15 февраля 2023, 10:48
Без лоха жизнь обычно нелегка!
Гость
15 февраля 2023, 11:58
а вы карточки читали на маркетплейсах? поражает безграмотность....
15 февраля 2023, 13:08
Гость, есть небольшой нюанс в заполнении, основанный в том числе на таких ошибках (описках), по этому это допустимо
Гость
16 февраля 2023, 15:07
15 февраля 2023, 13:08
Гость, есть небольшой нюанс в заполнении, основанный в том числе на таких ошибках (описках), по этому это допустимо
поэтому пишется слитно
Гость
15 февраля 2023, 23:33
Скажите, если даже для журналиста вывод очевиден - что это лохотрон, то почему не заводят дело, не садят мошенников, а реклама продолжает мелькать в инете и люди отдают свои деньги? Для чего все писалось - исследовалось?
Гость
15 февраля 2023, 10:04
Подача конечно ужасная, но с другой стороны - вы когда идете на маркет-плейсы, как думаете, кто там все это делает? Само что ли? Конечно есть люди, которые этим зарабатывают, и запросто делают это удаленно, и вполне реально что те же 50 тыс, которые вы получаете в офисах. Другое дело что учиться надо у проверенных людей, а не разводил. И да, за обучение надо платить, ка ни странно.
Гость
15 февраля 2023, 10:52
Ваня, это не про учёбу, ты разве всё ещё не понял? Это про то как развести тебя на деньги. Именитый гуру или только начинающий при этом значения не имеет - главное - «учат» те кто спм не практик и просто хочет денег. Ваших денег.
Гость
15 февраля 2023, 23:47
Заполняют карточки сотрудники официально устроенные. С улицы никого не возьмут. Спросите почему - отвечаю на вайлдьерриз есть штрафы за неправильно заполненные данные, есть платные возвраты, логистика...Кто эти штрафы будет платить в случае их наложения. Виртуальные Вася или Маня с которыми расчет каждый день?? Не будут так рисковать фирмы с большим ассортиментом, посадят менеджера на окладе будет с кого спросить. А мелкие ип сами всё заполнят быстрее, дешевле и надёжнее. Пишу потому что знаю как это всё работает. А решать конечно вам
Гость
26 июня 2023, 18:40
инфоцыгане
Гость
16 февраля 2023, 09:37
А вот я сознательно пошла на такие курсы. Заплатила. Докупила расширение курса по SEO и инфографике. И не жалею потраченных денег ни сколько. Толковые опытные ведущие, проверка домашнего задания. Сертификат. Вебинары. Внутренняя сторона ВБ - это большая своеобразная кухня. Интересная кухня. И самому, с кандачка ее не освоить. А потребность поставщиков в толковых менеджерах есть.