перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Avito продают еще не поступившие в магазины Перми велосипеды «Кама». Показываем их фото с разных ракурсов

16 февраля 2023, 15:25
даже с доплатой не надо зоо-метку сразу долой где шильдик Велты? рама китайская, а не камовская дурят народ, впрочем, ничего нового

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2023, 17:00
гость_, рама российского производства, это говорит тот кто её изготавливает.
Гость
16 февраля 2023, 17:59
16 февраля 2023, 17:00
гость_, рама российского производства, это говорит тот кто её изготавливает.
196428726, Форвард? Ну да из коробки достали две заготовки крашенные и скрутили болтами... производство на уровне космических технологий....
16 февраля 2023, 18:19
Гость
16 февраля 2023, 17:59
196428726, Форвард? Ну да из коробки достали две заготовки крашенные и скрутили болтами... производство на уровне космических технологий....
Вы очень сильно ошибаетесь. Не надо говорить то чего не знаете.
Гость
17 февраля 2023, 01:35
налицо мошенничество - вся пресса раструбила, что первые 3 000 велосипедов куплены, а на самом деле просто поменяли накладную с форварда на торговую компанию, велосипеды даже с места никто не тронул. надо их ещё три - четыре раза прокрутить через посредников и выставить за 25-30 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2023, 15:28
Я лучше советскую куплю, чем китайское дерьмище! Купить оригинал можно за 3 и за 8 привести в идеал...
Гость
16 февраля 2023, 21:08
И это будет ретро кама.
Гость
16 февраля 2023, 21:18
Гость
16 февраля 2023, 21:08
И это будет ретро кама.
Новые выглядят не очень по сравнению с советскими, передняя вилка вообще кошмар.
Гость
16 февраля 2023, 15:57
Зачем утверждать "производство", если это всего лишь сборка?
Гость
17 февраля 2023, 02:54
Ну многие не умеют думать своей головой - им сказали что это производство значит производство. А завтра таким как ты он будет с пеной во рту доказывать что никакая это не сборка а свое производство!!!)
Гость
16 февраля 2023, 17:41
Ужас…………
Гость
16 февраля 2023, 21:12
До сих пор езжу на Каме -советской модели. Улётный велик, чинится на ура(детали можно раздобыть на авито) Модернизируется до повышения тяги как на урале.
Гость
16 февраля 2023, 22:57
был декатлон и были крутые велики на любой вкус, зачем в 23 году велосипед кама ей богу не понимаю.
Гость
17 февраля 2023, 08:28
Форварду до советских моделей Камы - как до леса раком.
Гость
16 февраля 2023, 19:24
С детства помню что Кама очень плохой велосипед, тяжелый, постоянно ломалось соединение где складывались рамы Но это было 40 лет назад Ничего кроме старого дерьма производить не могут
Гость
16 февраля 2023, 22:39
Гость, не ври. нормальный там шарнир. даже развлекались, согнув наполовину раму, ездили на таком "зигзаге". и ничего шарниру не делалось.
Гость
17 февраля 2023, 08:27
На советском под 100 килограммовым мужиком сломалось, заварил и поехал дальше.
Гость
2 октября 2023, 12:27
Бред. Складывающийся узел - самый надежный. Если не пытаться вставить стержень с резьбой с другой стороны! Ха-ха-ха !!!
Гость
16 февраля 2023, 16:07
Авитоанализ набирает обороты.
Гость
16 февраля 2023, 16:24
Реально, а как это развидеть? Третье фото это вообще что?
Гость
16 февраля 2023, 16:36
Один вопрос. ЗАЧЕМ?
Гость
16 февраля 2023, 17:46
"в Перми изготовлены: рама, обода, покраска велосипеда и стикеры" Бу-га-га!!! ПРОИЗВОДСТВО!!!
Гость
16 февраля 2023, 18:46
На за 12 тысяч можно более менее велик купить, а в прочем не чего удивительного в РФ как не умел не чего делать, так видимо и не с умею...
Гость
16 февраля 2023, 18:57
Вчера стало известно, что пермяки раскупили первые 3 тысячи экземпляров Охотно верю...Такой раритет будет тока дорожать.