Город

Пермяков просят рассказать о женщинах, которыми они восхищаются. На основе историй создадут комикс

Суперженщин разыскивают в Центре городской культуры

Женщина, о которой нужно рассказать, может быть супер в чем угодно

В Центре городской культуры собираются создать комикс о пермских суперженщинах. Но для этого нужна помощь жителей города: пермякам предлагают рассказать о героинях, достойных этого статуса.

Организаторы фестиваля We-fest предлагают поделиться историями о пермячках, которыми вы восхищаетесь. Это нужно для того, чтобы на основании описанных образов создать комикс, который позже появится в Центре городской культуры.

Вот как формулируют задачу организаторы: «Вместе с вами мы хотим узнать истории жительниц Перми, которые обладают суперспособностями. Под суперспособностями мы подразумеваем не фантастические навыки, как у женщины-кошки, а те качества, способности и умения, которые восхищают вас в женщинах, живущих рядом с нами. Верим, что любая женщина в нашем городе обладает суперсилой, и хотим рассказать об этом всем. Помните, что воспитание детей, карьерные и творческие успехи и добросовестная работа требуют от женщин в современном мире большого труда и точно пары неординарных решений. Мы ждем историй о ваших родственницах, подругах и коллегах, которые, по вашему мнению, имеют суперсилу. Результатом заполнения этой формы станет комикс с историями о ваших суперженщинах, кажется, сейчас самое время оглянуться вокруг и понять, как много женщины делают для нас», — сообщается в социальных сетях ЦГК.

Отправить историю о вашей пермской суперженщине можно сюда.

У вас есть время до конца марта.

А пока вы можете сходить в «Дом Мешкова» на выставку уникальных находок археологов. Эти вещи находили на пермских улицах при раскопках и не только за последние годы.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем