УУУ Шанхай, то ли дело стекляшки ТРЦ на месте памятников архитектуры, это не шанхай и не варварство
дальше что - любая частная торговля и предпринимательство не силикатных - пережиток?
Гость
10 апреля 2023, 16:36
А эта фигня нам нужна? Ночной туалет
Гость
10 апреля 2023, 17:55
Мэр уверен, что эта конструкция не будет закрывать архитектурные виды на центр города.
Гость
10 апреля 2023, 23:31
Гость
10 апреля 2023, 17:55
Мэр уверен, что эта конструкция не будет закрывать архитектурные виды на центр города.
Там модное слово есть-доминанта.
Гость
10 апреля 2023, 16:39
надо иметь большую фантазию чтоб назвать конструкцию ракушкой.
Гость
10 апреля 2023, 22:09
Когда шанхай на центральном рынке снесете????
Гость
11 апреля 2023, 08:14
Страшно рынок сносить. Сдачи даст
Гость
10 апреля 2023, 20:33
а ха ха, сколько лет бабло стригли и ничё, сейчас конечно могут говорить всё что угодно, бумага стерпит и бабло в кармане хрустит
Гость
10 апреля 2023, 22:09
Шанхай это центральный рынок,когда эту всю грязь с корнями уберут
Гость
11 апреля 2023, 02:04
Шел бы добру поздорову. Есть ведь наверняка достойные люди.
Гость
11 апреля 2023, 08:59
А на Белинского появилась вывеска "Цветы с ЦУМА " - шедевр нашего " великого и могучего русского языка ".
Гость
11 апреля 2023, 10:14
Алёша город нужно мыть!
Гость
11 апреля 2023, 02:02
Туалет хороший выйдет из ракушки. Ни ума ни фантазии
Видно как силикат заботится о жителях города и показывает вид как работает. А может вместо снесенных киосков построить 40 этажную силикатку!!! А че, ракушка и то будет больше.
Гость
10 апреля 2023, 21:19
А то убожество что видно на заднем плане слева, пристроенное почти вплотную к историческому зданию никак не влияет на архитектурный ансамбль исторической застройки?
Гость
10 апреля 2023, 21:39
А жилье из селикатных панелей не является «пережитком прошлого»? В каком еще современном мегаполисе селикатные дома строят?
Гость
11 апреля 2023, 10:49
С такими криворукими "рукойводителями" никогда Пермь не станет красивым и современным городом. Как верно написали выше Пермью давно уже надо пугать современный Шанхай.
Гость
10 апреля 2023, 16:33
Освобождение уж больно дорого стоило бюджету. И опять площадка будет занята, а продлить газон и высадить деревья слабо?
Гость
10 апреля 2023, 18:58
Нашел повод для дешевенького пиара)
Гость
10 апреля 2023, 20:16
силикатно-крестьянская компания весь город превратила в помойку
Гость
10 апреля 2023, 22:47
Алёша, ты реагенты собираешься подметать или нет? Ждёшь всплеска онкологических заболеваний в городе? При таком сценарии одним снятием с должности вряд ли отделаешься
Гость
10 апреля 2023, 17:27
Попрощались с 69 миллионами рублей налогоплательщиков. Насколько целевое это расходование?
Гость
10 апреля 2023, 17:31
По сравнению с выкупом пирамиды на Крисанова для освобождения места с последующим ремонтом за бюджетный счет и попытками сдать пирамиду в аренду - это детские шалости.
Гость
11 апреля 2023, 10:47
Против Ракушки, мало что ли в городе отстойных арт обьектов?БЕЗВКУСИЦА! , но Алеше очень нравится. О вкусах не спорят.Кроме Махонина, есть кто то адекватный в администрации города?
Гость
11 апреля 2023, 17:06
При чем тут Махонин
Гость
10 апреля 2023, 18:05
Если мэрская Доисторическая ракушка , как сообщали причастные, "станет напоминанием, с чего все начиналось", то почему ее воткнут у ЦУМа, а не в Разгуляе, откуда на самом деле все начиналось?
Гость
10 апреля 2023, 21:30
В разгуляе то нефть начиналась
Гость
10 апреля 2023, 23:59
Гость
10 апреля 2023, 21:30
В разгуляе то нефть начиналась
Нефть начиналась в Чуковских городках.
Гость
10 апреля 2023, 17:53
К июню то успеют артобъект собрать?
Гость
10 апреля 2023, 21:29
Конечно, в 33-ем тоже июнь будет
Гость
10 апреля 2023, 22:07
Пенсионер: "А ларек марек у речного вокзала когда снесут"
Гость
11 апреля 2023, 00:11
Вы ещё на Юбилейном не были ! Там тебе и управление механизации и рынок под открытым небом ,брошенные машины и грязь грязищевая ( ((
Гость
11 апреля 2023, 19:43
Вот именно, как приличные торговые комплесы сносить - они тут как тут, а как "мамкиных" доморощенных трактороремонтников в самом центре Юбилейного к ногтю прижать, так их нифига нет. Развозят грязищу на по всему микрорайону, создают вид какой-то промзоны, а "администрации" хоть бы хны. Ау, Дёмкин, где ты? Очередной участок для своих силикаток в центре отжимаешь?
Гость
11 апреля 2023, 20:50
Дёмкин ещё пытается отжать участок под гаражами в центре Пролетарки, удобно для строительства - ещё один человейник(или вертикальный барак) очень хочется воткнуть...
Батька ваш Николай Иванович Демкин намного порядочнее вас обоих и тебя Леша и тебя Женя, он и сейчас видимо, жив, но без него вы НИКТО!!!
Шнурки от ботинок!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Мэр Перми — о сносе киосков у ЦУМа: «Прощаемся с пережитками прошлого. На этом участке был настоящий "шанхай"»