Город Народная премия 59.RU 59.RU презентовал пермскому бизнесу Народную премию и ответил на все вопросы. Яркие фото

59.RU презентовал пермскому бизнесу Народную премию и ответил на все вопросы. Яркие фото

Публикуем фоторепортаж с события, на которое приехал президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулев

В Перми стартовала Народная премия 59.RU. Вчера мы презентовали ее бизнесу

18 апреля в Перми прошла презентация первой Народной премии 59.RU. Больше 130 представителей бизнеса пришли на нее, чтобы узнать, как стать участниками и побороться за звание самой народной и любимой пермяками компании. Показываем, как прошла презентация и рассказываем, что делать, если вы хотите стать частью Народной премии — претендовать на победу или номинировать бизнес, который приносит радость вам как клиенту.

Презентация Народной премии 59.RU прошла в одном из самых современных пространств Перми — технопарке Morion Digital. Это удивительно, но заряжать телефон там можно просто положив его на стильную лавку.

В фойе технопарка 59.RU устроил фуршетную зону с закусками и напитками. Там пермский бизнес начал заводить полезные знакомства — обмениваться визитками, записывать телефоны друг друга и приглашать к себе в гости.

Пожалуй, самое эффектное появление — представительницы парка развлечений «Фанки Таун» пришли на презентацию с Чебурашкой
59.RU приготовил фуршет для гостей
Красивые и улыбчивые участницы презентации

В ожидании начала презентации предприниматели обсуждали будущую премию и вслух размышляли о том, есть ли у них шансы на победу. А еще — фотографировались с владельцем и президентом Shkulev Media Holding и директором Городских порталов Виктором Шкулевым.

Чебурашка был не единственной звездой вечера. На презентацию с хозяевами пришел очаровательный пес. Кстати, хозяин собаки руководит рюмочной «Парадная»

Когда публика заняла места в зале, презентация началась. Сценарист Народной премии Искандер Гусейнов рассказал, что такие премии уже проходят в Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Санкт-Петербурге и Чите.

Каждый год жители этих городов заходят на сайт Народной премии, чтобы рассказать о компаниях, которые радуют их вкусным кофе, пирожными и салатами, качественным сервисом и медицинской помощью, интересными обучающими курсами, богатым ассортиментом товаров и веселыми развлечениями для детей. Пройдя несложную авторизацию, люди номинируют бизнес на премию. В Перми этот этап продлится до 24 мая.

Владелец и президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулев знакомится с представителями пермского бизнеса. На этом снимке он с генеральным директором «Цифровой долины Прикамья» Алексеем Ландарем и коммерческим директором 59.RU Евгенией Каменевой
Тут Виктор Шкулев с сотрудницами 59.RU и представительницей «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» (в красном)
Просим вас понять нас — перестать постить Чебурашку почти невозможно

Чем больше человек решили сказать компании спасибо — тем больше шансов на победу. Уже 25 мая из числа компаний, которые пермяки упоминали чаще всего, будет сформирован топ-100. В каждой из десяти номинаций в нем окажется десять компаний.

Затем начнется голосование. С 26 мая по 2 июля жители Прикамья будут выбирать, кто из претендентов на звание самого народного бизнеса достоин победы. Голосование пройдет на сайте премии. А 3 июля в Театре-Театре мы назовем имена лучших из лучших.

Виктор Шкулев рассказывает о Народной премии 59.RU
Яркие и красивые — думаем, такие точно смогут добиться успеха на Народной премии
Прямо во время презентации люди переходили по QR-коду, чтобы попасть на сайт премии и побольше узнать о ней

По словам директора по спецпроектам и новым медиа Shkulev Media Holding Елены Штань, везде, где бы не проходила Народная премия, бизнес активно включается в предвыборную гонку — делает комплименты клиентам, которые голосуют за них, проводят среди них розыгрыши, стараются сделать свой продукт еще лучше. Предприниматели придумывают классные фишки, чтобы попасть в новости Городских порталов — например, набивают тату с QR-кодами, ведущими на сайт премии, и разгуливают по городу. В результате выигрывают все — бизнес становится круче и медийнее, а клиенты — довольнее.

Директор по спецпроектам и новым медиа Shkulev Media Holding Елена Штань рассказала, как участники премии в других городах мотивировали клиентов голосовать за них
Редактор 59.RU Екатерина Вохмянина ответила на вопросы об участии в премии. И да — оно бесплатное
Дмитрий Семянников (с микрофоном, в белом) с семьей выпускает подушки из древесной стружки под брендом «Лесовушка», а еще хочет побольше узнать о Народной премии

Участие в Народной премии полностью бесплатное. Бороться за победу и победить в ней может компания любого размера. Результат определяет не масштаб и количество денег, а любовь аудитории.

Любовь в день вручения Народной премии почувствует не только бизнес, но и люди, достойные восхищения. Это народные герои, которые спасают других, каждый день помогают нуждающимся, добиваются успеха, несмотря на физические ограничения или ментальные особенности, делают так, чтобы о Пермском крае узнали страна и мир.

Еще один вопрос из зала
А это звездные ведущие церемонии вручения Народной премии, которая пройдет 3 июля, — Андрей Малахов и Марина Федункив

Вдохновленные презентацией предприниматели еще долго не расходились из технопарка Morion Digital. За фуршетом они обсуждали планы и придумывали варианты взаимодействия.

В конце презентации каждый участник получил набор полиграфии. С ее помощью можно будет помочь клиентам номинировать бизнес на премию. Кстати, на фото создатели кондитерской La parisienne и кафе тунисской кухни «Карфаген» Амен Хуссеини
А за кого бы вы проголосовали — за Чебурашку или песика? Мы — за обоих
Фуршет — время для новых знакомств и обсуждения вариантов сотрудничества. У одной из создательниц аромата «Пермь» Ксении Альтер уже есть варианты
Ниже мы покажем еще фото с презентации

Мероприятие проводится при поддержке губернатора Пермского края и проектного офиса «Пермь 300».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем