перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дороже в два раза. Власти пересмотрели использование теплоходов в качестве отелей на 300-летие Перми

21 апреля 2023, 18:48
22 апреля 2023, 15:19
Пущай губернатор устроит гостей с своих хоромах в своем родном Ныробе или Керчево!! Там природа,тишина,хоромы,жена с дитями!!!!Увидят,как губер живет!!!!
Гость
21 апреля 2023, 20:05
Да чего они парятся? Не будет в городе толп туристов. Ну не будет. Любой здравомыслящий человек это понимает. Мало того, что сам город не привлекателен, дак ещё и абсолютно ничего примечательного к юбилею нет. За пределами Перми про это трехсотлетие никто не знает и не узнаёт. У властей была уйма времени что-то придумать, но мозгов не хватило, да и жадность никуда не делась.
Гость
21 апреля 2023, 20:23
Как это? А 25 этажные дома разглядывать?
Гость
21 апреля 2023, 22:34
Гость, Демкин физически не успел, во всем виновато прошлое руководство, если б не Демкин вообще б хороводы вокруг ёлки водили и картинки с прожектами рассматривали. А так хоть что то.
Гость
21 апреля 2023, 23:00
Гость
21 апреля 2023, 22:34
Гость, Демкин физически не успел, во всем виновато прошлое руководство, если б не Демкин вообще б хороводы вокруг ёлки водили и картинки с прожектами рассматривали. А так хоть что то.
Ну ты так откровенно то не подлизывай.
Гость
21 апреля 2023, 19:22
палатки вдоль Ленина поставьте.
Гость
21 апреля 2023, 22:31
Гость, глэмпинги на экспланаде самое то.
Гость
21 апреля 2023, 19:26
Лето обещают жарким, можно прям на недостроенной набережной расположить гостей, или в ларёк-марёк на Перми 1 А в центре делать нечего, там плитка вся сошла и нет туалетов
Гость
21 апреля 2023, 19:37
Гость, это вы хорошо подметили. Сортиров явно маловато в городе, при ожидаемом наплыве туристов могут всё залить. Интересно, власти вопрос прорабатывают чтоб гости без памперсов могли ходить.
Гость
22 апреля 2023, 14:03
Гость
21 апреля 2023, 19:37
Гость, это вы хорошо подметили. Сортиров явно маловато в городе, при ожидаемом наплыве туристов могут всё залить. Интересно, власти вопрос прорабатывают чтоб гости без памперсов могли ходить.
Да тут самим пермякам бы местечко найти, про туристов вообще планов нет
Гость
22 апреля 2023, 17:36
Гость
22 апреля 2023, 14:03
Да тут самим пермякам бы местечко найти, про туристов вообще планов нет
Гость, пермяки привыкли а для гостей дикость в кусты ходить.
Гость
21 апреля 2023, 20:10
а что у нас туристам делать? смотреть на разгром в центре?
Гость
22 апреля 2023, 14:05
На люксовые автомобили у заксобрания и у зданий лукойла, а еще гонки золотой молодежи на инормарках каждые выходные по компросу
Гость
21 апреля 2023, 19:56
Надо постараться съехать из города на этот быдлопраздник.
Гость
21 апреля 2023, 19:22
У властей похоже адекватное решение с использование , вернее отменой их использования, появилось только после комментариев читателей сайта 19 апреля )
Гость
21 апреля 2023, 20:32
Гость, разве Вы не заметили как две администрации( города и края) пытаются « укусить» друг друга. Да прав дедушка Крылов - когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт….
Гость
21 апреля 2023, 23:53
Гость
21 апреля 2023, 20:32
Гость, разве Вы не заметили как две администрации( города и края) пытаются « укусить» друг друга. Да прав дедушка Крылов - когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт….
Так это ненадолго - губер уже подготовил мэру козу.
Гость
21 апреля 2023, 22:00
Баржи дешевле!!!!
22 апреля 2023, 15:21
а плоты,исчо лучше!!!!
Гость
22 апреля 2023, 03:21
Почему в горадминистрации одна дама заявила, что цены там планировали демократичные, а теперь краевая администрация,говорит, что более чем в 2 раза дороже? Кто из чиновников врёт?
Гость
22 апреля 2023, 11:25
По ходу все
Гость
21 апреля 2023, 20:11
воровство продолжается
Гость
21 апреля 2023, 20:20
Да не может быть! Не верю, не правда что-бы губернатор озвучил какие то планы, а по итогу они не срослись. Он же не пустозвон! Или всё не так😂😂😂
Гость
21 апреля 2023, 21:13
на улице не слабо, еще спальный мешок взять
Гость
21 апреля 2023, 22:16
Обязательно поеду отмечать 300 летие города Екатеринбург. Славного города,важнейшего на Урале.
Гость
21 апреля 2023, 23:37
Гость, 250 лет Мариуполю тоже отмечать будете? Как раз после Екб успеете
Гость
22 апреля 2023, 03:22
Гость, и что ты будешь делать в помойке под названием екб? У меня двое знакомых сбежали оттуда и переехали в Пермь
Гость
22 апреля 2023, 07:30
Гость
22 апреля 2023, 03:22
Гость, и что ты будешь делать в помойке под названием екб? У меня двое знакомых сбежали оттуда и переехали в Пермь
в наше криминальное болото? Рассмешил!
Гость
21 апреля 2023, 19:29
Наплыв туристов в Пермь будет если здесь выступит Мадонна проездом из Парижа в Лондон. На то что заявлено в афише мероприятий только из округ народ подтянется. Не самый состоятельный чтоб в отелях жить.
Гость
21 апреля 2023, 20:22
А 301 год будут проводить?
Гость
21 апреля 2023, 20:34
😂😂😂😂😂 завтра снова пересмотрят
Гость
21 апреля 2023, 21:55
Отрицательный отбор в управлении, на всех этажах. Какой то сюр........
Гость
21 апреля 2023, 23:54
Пагоды нужно наставить вокруг драмтеатра. Только мобильных туалетных кабин побольше воткнуть - Буде очень удобно.
Гость
22 апреля 2023, 19:47
В Питере хостелы штампуют в дореволюционных домах.