Вместо свиней будут держать собачек. Зоозащитники ликуют и усиленно прикармливают блоховозов.
Гость
27 апреля 2023, 01:52
Есть же недолюди
Гость
27 апреля 2023, 09:26
алкашей когда в приют определят?
Гость
8 октября, 15:27
Блоховоз- это вы!
Гость
26 апреля 2023, 19:26
А я не желаю, чтобы на мои налоги содержала приюты для бомжей. Ищите спонсоров среди алкоголиков и наркоманов.
Гость
26 апреля 2023, 20:14
Гость, не надо передергивать !собака для человека, а не человек для собаки . бомж - это не всегда наркоман и алкаш, это ЧЕЛОВЕК без определенного места жительства, учитывая сегодняшние события, их немало в стране. Все под богом ходим.
Гость
27 апреля 2023, 09:29
Гость
26 апреля 2023, 20:14
Гость, не надо передергивать !собака для человека, а не человек для собаки . бомж - это не всегда наркоман и алкаш, это ЧЕЛОВЕК без определенного места жительства, учитывая сегодняшние события, их немало в стране. Все под богом ходим.
Так как же так получается. что ЧЕЛОВЕК так сильно нужен стране?
Может Вам помочь им?
Гость
27 апреля 2023, 12:09
очередная кормушка
Гость
27 апреля 2023, 16:19
Только к безопасности пермяков это не имеет никакого отношения!
Гость
27 апреля 2023, 20:57
Это отличная черная дыра для умыкания денег.
Гость
26 апреля 2023, 20:50
а кто уничтожил свинокомплекс? кого привлекли к ответственности?
Гость
26 апреля 2023, 22:02
нужно было денег вынуть и "достойное"применение найти!
Гость
26 апреля 2023, 19:29
миллион евро на блоховозов??? а сколько реально до собак дойдёт? если собаку в течении трёх месяцев не взяли в новый дом, она должна быть утилизирована, так делают во всех цивилизованных и даже нецивилизованных странах. стерилизация - просто отмыв денег! собаки никого ещё не изнасиловали, но многих загрызли насмерть и жёлтые бирки в ушах им никак не помешали это сделать.
Гость
27 апреля 2023, 09:30
цивилизованная страна - это Белоруссия ? или Китай?
Гость
26 апреля 2023, 21:41
Прочитал заголовок обрадовался что собачки на Ленина переедут, ан нет...
Гость
28 апреля 2023, 19:30
А мы жители верхнеймоставой просто в шоке если они сбегут что нам детей держать в запери???
Гость
26 апреля 2023, 19:13
Я не желаю, чтобы на мои налоги содержали бродячих собак!!! Ищите спонсоров среди зоозащитников!
Гость
26 апреля 2023, 20:23
На твои деньги УЖЕ содержат армию бесполезных чиновников, а тебя возмутили только собаки?
Гость
26 апреля 2023, 20:31
Я желаю.
Гость
27 апреля 2023, 09:27
Гость
26 апреля 2023, 20:31
Я желаю.
И я желаю.
И очень не желаю, из многого того, что есть сейчас
Гость
26 апреля 2023, 17:57
Зачем это, собак мучать, деньги на ветер спускать
Гость
26 апреля 2023, 18:02
кто лоббист ?
Гость
27 апреля 2023, 14:41
Полнейшая деградация. Советские люди во всех стремились к вершинам, граждане России копошатся в собачьем дерьме.
Гость
27 апреля 2023, 22:34
Фермы и свинокомлексы уничтожают. То, что приносит доход в казну, пользу людям. Скоро есть нечего будет, ничего своего не останется. Вся надежда на свои огороды и скотину.
Гость
26 апреля 2023, 20:32
Ну и хорошо.
Гость
27 апреля 2023, 22:15
В мире ЛГБТ меньшинства диктуют условия большинству населения стран. В России это эту роль выполняют собакозащитники. Они выступает против безопасности, здоровья и жизни граждан страны. И причем очень успешно. На государственном уровне продавили закон о отлове, чипированию, стерилизации и пожизненном содержании собак. И добились для своих нужд миллиардного государственного финансирования. И это при том, что на лечение детей денег катастрофически не хватает. Собираем всем миром. Разве это нормально?
Гость
29 апреля 2023, 11:56
Косточки псинкам давайте. А не выбрасывайте в мусор.Сытая животинка никогда бросаться не будет. А будет отгонять чужаков, когда станет любимцем дворов, предупреждая лаем, отгоняя плохих людей. Которые иногда страшнее, с их намерениями, чем любая собака.
Гость
26 апреля 2023, 20:23
Вот их точно надо на СВО, пускай кошек всяких лепардов ловят и подрывают.
Мы живём на верхнеймоставой вы поймите меня правильно, этот свинарник давно развалили он даже не ограждён забором, если эти сабаки с бегут что нам жителям делать? детей по домам держать как в квартире, а не гулять по улице. По мимо нас есть ещё объекты, например танковый полегон на восточном обходе там нет жилых домов пусть они там живут. А то сабаки люди а люди псы. Их уважать не надо
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
756мм 90%В Перми на месте бывшего свинокомплекса хотят открыть третий муниципальный приют для животных