Город Народная премия 59.RU «Андрею Малахову придется кричать со сцены "Скульптор кисок"». Пермячка придумала, как призвать людей голосовать за нее на «Народной премии» 59.RU

«Андрею Малахову придется кричать со сцены "Скульптор кисок"». Пермячка придумала, как призвать людей голосовать за нее на «Народной премии» 59.RU

Вы можете номинировать пермский бизнес, который вас радует

Одна из работ Юлии

Полторы недели назад 59.RU запустил «Народную премию». Это голосование за лучший бизнес в Перми. Церемонию награждения проведут Андрей Малахов и Марина Федункив. На прошедшей презентации мы призывали бизнес рассказывать о премии своим клиентам, чтобы они голосовали. А про тех, кто креативно подойдет к борьбе, мы обещали рассказывать отдельно. Пермячка Юлия Устюгова, которая делает слепки интимных частей тела, участвует в номинации «Сделано в Перми», ее проект называется «Скульптор кисок». Она написала пост в Telegram о нашей премии.

— Помогите Юле номинироваться на народную премию, — написала Юлия. — Чем больше человек меня номинирует по этой ссылке, тем больше шансов, что Андрею Малахову придется кричать со сцены «Скульптор кисок»! Нужно войти по ссылке, написать в графе «название» СКУЛЬПТОР КИСОК и отправить заявку, спасибо!

Такой пост написала девушка

«Скульптор кисок» — это феминистический проект о безусловной любви к телу, об истинном разнообразии, говорит скульптор. Девушка делает слепки попы, груди и вульвы. Как говорит Юлия, она запечатывает уникальность женщин в камне навеки.

Если вы тоже участвуете в «Народной премии» 59.RU, рассказывайте об этом своим друзьям, клиентам. Придумывайте что-то креативное для того, чтобы о вас узнало как можно больше людей. В нашей премии могут посоревноваться кофейни и кондитерские, рестораны и бары, медицинские центры, образовательные центры, супермаркеты, торговые центры, салоны красоты и барбершопы, детские центры, а также есть номинации «Сделано в Прикамье» и «Работодатель года». Номинировать компанию можно по ссылке. Прием заявок продлится до 24 мая.

Мероприятие проводится при поддержке губернатора Пермского края и проектного офиса «Пермь 300».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем