С парадом и концертом, но без «Бессмертного полка». Как в Перми отпразднуют 9 Мая: программа
30 апреля 2023, 13:07
Гость
30 апреля 2023, 14:19
Видели бы этот позор настоящие ветераны!
Гость
30 апреля 2023, 15:43
Ветераны, пока их было много, 9 мая по-тихому праздновали. До 1965 года 9 мая вообще был рабочий день. А потом понеслось...
Гость
30 апреля 2023, 17:25
А в чем собственно позор? Лишь бы что-то ляпнуть.
Гость
30 апреля 2023, 20:01
Гость
30 апреля 2023, 17:25
А в чем собственно позор? Лишь бы что-то ляпнуть.
Гость, дак ты и ляпнул
Гость
30 апреля 2023, 14:34
Парад можно, а полк небезопасно. Они думают, никто не понимает причин?
Гость
1 мая 2023, 12:00
Я вот не понимаю, в чём причина?
Гость
1 мая 2023, 16:56
Гость
1 мая 2023, 12:00
Я вот не понимаю, в чём причина?
В Москве несколько лет Бессмертный полк "возглавлял" "гений всех времён и народов".
Сейчас "гению" со всех сторон угрожает опасность (а тут толпа в сотни тысяч человек). "Гений" же "умный"! Он, при таких враждебных условиях, носу не высунет из надёжного подземного убежища. А без него - ну, какой Бессмертный полк, без "главного участника"??
Поэтому - до лучших времён (каждый в это понятие вложит что-то своё).
Гость
30 апреля 2023, 14:09
вроде бы запретили 9 мая салют или уже нет
Гость
1 мая 2023, 08:21
В Советское время парады на 9 мая проводили 3 (ТРИ) раза в 1965, в 1975 и в 1985. Никто даже не предполагал, что эти парады можно проводить каждый год, а главное зачем?
Во время ВОВ парад в Москве проводили ОДИН - 7 ноября 1941 года. Ни в 1942м, ни в 1943, ни в 1944 парадов не было. 24 июня 1945 провели парад победы и после этого их не проводили до 1965го. Общее же правило, что парады победы не проводят во время... СВО, вы уж победите вначале, а потом празднуйте и парады проводите.
Гость
1 мая 2023, 09:29
Зачем нам в России твоё мнение украинский иноагент?
Гость
1 мая 2023, 15:34
Гость
1 мая 2023, 09:29
Зачем нам в России твоё мнение украинский иноагент?
А мнение ветеранов ВОВ вам интересно? Они и не хотели никаких парадов.
Гость
1 мая 2023, 09:34
Причина отмены Бессмертного полка не убедительно. Всё мероприятия в полном объёме, а полк на задворках.
Гость
1 мая 2023, 17:59
салют то чё для избранных проводят? я думал для людей
Гость
30 апреля 2023, 14:13
Боитесь (стыдиться вы явно не способны) демонстрировать свои "победы" что ли? Ну оно и понятно.
Гость
30 апреля 2023, 17:26
Это ты кому? Или как обычно "тихо сам с собою я веду беседу".
Гость
30 апреля 2023, 18:23
Гость
30 апреля 2023, 17:26
Это ты кому? Или как обычно "тихо сам с собою я веду беседу".
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
С парадом и концертом, но без «Бессмертного полка». Как в Перми отпразднуют 9 Мая: программа