Город Пермские химики присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Пермские химики присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В этом году они раздадут 20 000 лент

Предприятия «Уралхима» участвуют в акции уже много лет

Активисты совета молодежи филиала «ПМУ» АО «ОХК "Уралхим"» 4 и 5 мая раздают георгиевские ленточки на проходной и в цехах предприятия. Организована также доставка символов главного праздника страны в профильные и подшефные учебные заведения. Таким образом филиал «ПМУ» вновь присоединился к всероссийской акции, традиционно проходящей в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.

— 9 Мая отмечается великий праздник в истории нашей страны. Молодые сотрудники предприятия с радостью и гордостью участвуют в акции «Георгиевская ленточка», потому что это символ уважения к ветеранам и памяти о подвиге наших прадедов в Великой Отечественной войне, — сказала специалист отдела социального развития филиала «ПМУ» АО «ОХК "Уралхим"», лидер совета молодежи предприятия Евгения Овченкова.

Все предприятия «Уралхима» уже много лет поддерживают акцию «Георгиевская ленточка», приобретая и бесплатно распространяя среди жителей городов присутствия десятки тысяч символов Победы. В этом году в Перми и Березниках раздадут 20 тысяч лент.

«ПМУ» АО «ОХК «Уралхим», uralchem.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем