Город Спецоперация на Украине В ходе СВО погиб 52-летний рядовой из Нытвенского округа

В ходе СВО погиб 52-летний рядовой из Нытвенского округа

Прощание с Сергеем Решетниковым состоится в поселке Новоильинском 12 мая

О гибели Сергея Решетникова сообщила администрация Нытвенского округа

В Нытвенском округе простятся с местным жителем — участником СВО Сергеем Решетниковым. Об этом сообщает местная администрация.

— Новоильинский проводит в последний путь Сергея Решетникова, погибшего при исполнении воинского долга, — говорится в публикации на официальной странице администрации Нытвенского округа во «ВКонтакте». — Оператор-топогеодезист отделения управления реактивной артиллерийской батареи реактивного артиллерийского дивизиона рядовой Сергей Решетников погиб 18 апреля, выполняя боевое задание. Выражаем глубочайшие соболезнования семье, родным и близким погибшего защитника Отечества. Душевных вам сил пережить это горе. Скорбим вместе с вами.

По данным 59.RU, погибшему было 52 года.

Церемония прощания с Сергеем Решетниковым пройдет в поселке Новоильинском — в Доме досуга на улице Первомайской, 36. Она начнется 12 мая в 10:00. Гражданская панихида назначена на 11:00, отпевание — с 11:30.

Ранее мы рассказывали, что в Чусовском округе простились с 35-летним сержантом Алексеем Герасимовым, которого мобилизовали в октябре прошлого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем