Если честно, достали со своим патриотизмом. Ну сколько уже можно об одном и том же? Есть другая пластинка?
Гость
27 мая 2023, 20:17
Нет, больше ничего не осталось.
Гость
28 мая 2023, 14:32
///(), это не патриотизм путикритенизм
Гость
28 мая 2023, 16:34
///(), достал ты со своим нытьем, я между прочим этот поезд два года ждала, когда он в Пермь прибудет. Только отсталый может такое написать, которого кроме пива по акции ничего не интересует.
Такая потрясающая выставка, еще и бесплатная! Про что в нашей стране выставки организовывать? Наверное с нашей историей, которая коснулась всех. Таких как ты пересажать уже надо за подобные высказывания и позицию
Гость
28 мая 2023, 07:45
Ну и дичь
Гость
27 мая 2023, 22:28
вообще-то 9 мая уже кончилось как-то
Гость
28 мая 2023, 09:12
Отныне 9 мая будет каждый день - до тех пор, пока жив Он.
Гость
27 мая 2023, 19:26
Кто спонсор акции??? Или опять операция распил, как 10 миллиардов на оборонительные сооружения Белгорода? Которых нет...
Гость
28 мая 2023, 14:34
мы вместе... только ни кто не говорит в каком....
Гость
28 мая 2023, 18:07
Что-то о "героях" перестали писать, которых везут с СВО.
Гость
28 мая 2023, 20:53
Зато у вас пишут и это радует.
Гость
28 мая 2023, 22:53
Так финансирование мало, по штуке за героя
Гость
28 мая 2023, 08:29
Школьников в принудительном порядке туда ведут завтра
Мне очень нравится, что они сделали скульптуры и женщин-бойцов, и советскую микробиологиню
Гость
28 мая 2023, 12:18
чтобы туда попасть пройди сначала унизительную процедуру досмотра
Гость
28 мая 2023, 13:28
На что только не согласишься ради "патриотизма". Впрочем, обладателям QR-кодов не привыкать.
Гость
28 мая 2023, 16:59
Вам куда заглянули? Как унизили?
Гость
27 мая 2023, 17:25
Когда Наполеона привезут? Я бы сходил.
Гость
27 мая 2023, 19:03
"— Вместо удочек и лыж в руках у пассажиров были винтовки, — вспоминает машинист Лидия в вагоне «Поезд на фронт»."
А вот на кинокадрах парада на Красной площади 7 ноября 1941 года хорошо видно что красноармейцы вооружены английскими пулеметами "Льюис" и американскими автоматами "Томпсон".
Гость
28 мая 2023, 12:23
с трудом представляю патриотов к огромным владениям нуворишей чем и является сейчас всё то что нас окружает, кругом чья то собственность
Гость
28 мая 2023, 14:52
Конечно, можно бы и сходить - просто поинтересоваться, что это. Сравнить с рассказами очевидцев (ибо мои родственники прошли фронты, родители - на ЗиДе трудились, тётушки - в госпиталях - они рассказывали, а ещё - и соседи... Но и сложили головы четверо моих дядюшек...), но вот эта запись... Всё желание отбито сразу.
Гость
27 мая 2023, 18:27
Скоро Зеленского на цепи привезут, обязательно схожу чтоб написать на него.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%В Перми торжественно встретили «Поезд Победы». Фоторепортаж с интерактивной выставки у Перми I