Город Речные круизы из Перми в сентябре: куда отправиться, чтобы продлить лето

Речные круизы из Перми в сентябре: куда отправиться, чтобы продлить лето

Бронировать лучше заранее, ближе к осени все путевки могут разобрать

В сентябре можно отправиться в речной круиз

Жаркая летняя пора пролетает быстро и незаметно. Поэтому многие пермяки берут отпуск на сентябрь-октябрь в южные регионы — чтобы продлить лето, и не так грустно было встречать зиму.

Для любителей путешествий и отдыха на воде есть отличный вариант — отправиться в сентябре в речной круиз. Это комфортный отдых, вкусное питание на борту, много развлечений, экскурсии в городах и приятные новые знакомства.

Вот несколько вариантов, куда можно отправиться в сентябре на теплоходе.

Рейс в Астрахань (14 дней)

Волга осенью

Старт круиза: 3 сентября.

Длительный рейс в жаркую Астрахань — настоящая возможность продлить лето. Теплоход пройдет через Елабугу и Казань, Тольятти, Никольское, Волгоград, Саратов, Самару и Чайковский. В Астрахани туристы смогут полакомиться свежими фруктами и побывать с экскурсией в «Краю цветущего лотоса».

Рейсы в Казань (6–7 дней)

Старты круизов: 20 и 23 сентября.

Неделя в Татарстане и Удмуртии — это погружение в местную культуру и знакомство с вкуснейшей национальной кухней. Теплоход остановится в Казани, Елабуге, Сарапуле, Нижнекамске, Чайковском.

Рейсы в Самару (7 дней)

Теплоход «Разумовский»

Старты круизов: 4 и 17 сентября.

Круиз до Самары — это отдых для любителей истории и древних легенд. Теплоход пройдет через Казань, Елабугу, Самару, Сарапул. С каждым городом можно будет познакомиться поближе — самостоятельно или с экскурсиями.

Рейс в Елабугу (4 дня)

Старты круизов: 4 сентября.

Короткий круиз по историческим местам Татарстана. Из Перми теплоход отправится в Елабугу, где туристы увидят Чертово городище и многочисленные музеи. Затем — Сарапул с его загадочной историей, уютный Чайковский и возвращение в Пермь.

Рейсы в Волгоград (12 дней)

Старты круизов: 8 и 11 сентября.

Две недели круиза, наполненные солнцем, южным теплом и свежим речным воздухом. Теплоход пройдет через Елабугу и Казань, Тольятти и Саратов, на целый день остановится в Волгограде, а на обратном пути зайдет в Усовку, Самару и Чайковский.

Рейс в Нижний Новгород (8 дней)

В Нижнем Новгороде у туристов будет целый день, чтобы погулять по историческим местам

Старт круиза: 23 сентября.

Недельный круиз для любителей размеренного отдыха и русской культуры. Теплоход заглянет в Казань и Елабугу, Чебоксары, Чистополь, Сарапул и Чайковский. В Нижнем Новгороде у туристов будет целый день, чтобы погулять по историческим местам города и побывать в знаменитом Дивеевском монастыре.

Рейс в Чебоксары (7 дней)

Недельный круиз в Чебоксары

Старт круиза: 27 сентября.

Целая неделя, наполненная комфортным отдыхом на борту теплохода. Туристы увидят Елабугу и Казань, Чебоксары, Чистополь, Сарапул и Чайковский.

Рейсы в Чайковский (3 дня)

Старт круизов: 1 сентября.

Короткий трехдневный круиз для тех, кто хочет отдохнуть от рабочих будней. Теплоход на целый день остановится в Чайковском, и туристы смогут погулять по городу и отлично провести время.

Об осеннем отпуске лучше позаботиться заранее, пока самые лакомые путевки не разобрали.

Забронировать круиз можно на официальном сайте туроператора через онлайн-сервис или в офисе по адресу: Пермь, Ленина, 72б. Менеджеры готовы ответить на все вопросы о круизе по номеру: (342) 233-00-92.

ООО «Кама-Трэвел», юридический адрес: Пермь, улица Ленина, 72б, ОГРН 1065947008357, kamatravel.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем