перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не обязательно ехать на эспланаду. В День города звезды выступят в разных районах Перми

Гость
31 мая 2023, 14:27
В этот день валить нужно из города и как можно дальше! Быдлятина после этого шабаша и ночью буянить будет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2023, 16:17
Про себя написал?
Гость
31 мая 2023, 21:07
31 мая 2023, 16:17
Про себя написал?
280315598, я один раз остался по работе, всю ночь бухловозов из пневмы успокаивал....
31 мая 2023, 14:08
Из Перми вообще не обязательно выезжать, можно жить там до смерти
Гость
31 мая 2023, 14:20
Когда построят зоопарк, универсальный спортивный комплекс, аквапарк, онкологических диспансер, мосты, галерею, оперный? Ничего не делают наши власти. Одни статейки о грандиозных планах. По факту - НИЧЕГО! Ноль!
Гость
31 мая 2023, 14:31
Гость, крематорий забыли.
Гость
31 мая 2023, 14:50
Ха-ха-ха! Потому, что не могут! Чтобы что-то построить, нужна строительная квалификация. И не только на уровнях исполнителей, но и на уровнях принимающих решения. А в Перми? С этим "ниже плинтуса"! Вот есть в Перми мост через Егошиху между Революции и Макаренко. Как его назвали? Ну, блин! Нарочно не придумаешь - Средней (!) дамбой (!). Самая неграмотная бабуся в самой глухой деревне никогда не спутает мост с дамбой. А тут спецы!? Через Егошиху три дамбы и два моста (не считая совсем незначительные). Средняя дамба - это Южная дамба. Мост Революции-Макаренко - Северный мост. Мост Чкалова-Старцева - Южный мост.
Гость
31 мая 2023, 15:00
Гость
31 мая 2023, 14:31
Гость, крематорий забыли.
Крематория строили два. Давно - у существующей городской свалки. Сейчас - у старой ликвидированной городской свалки. Обратите внимание на отношение властей к усопшим - "на свалку"!
Гость
31 мая 2023, 13:33
Можно и по телевизору посмотреть
Гость
31 мая 2023, 14:29
Если попса "косит" под объекты Вселенной - неужели у них вселенский разум?!?!?! Или ... - разум "6-й палаты"?! Одним этим они не интересны. Людям интересны люди!
Гость
31 мая 2023, 20:29
Хорошо быть добрым за чужой счет.
Гость
6 июня 2023, 15:50
За чей счёт банкет?
Гость
12 июня 2023, 03:29
Я Филатов и Карас, можно узнать точную информацию, на набережной их не будет, везде информация разная