перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как добраться из аэропорта, где гулять и что есть: памятка для приехавшего в Пермь туриста

10 июня 2023, 09:01
Гость
10 июня 2023, 10:06
Обзор мест в Перми, где провести время, сводится к набережной и эспланаде…
Гость
10 июня 2023, 10:59
Гость, и трём кафешкам
Гость
10 июня 2023, 11:55
Цены в экспедиции просто днище... Кто там вообще ест Неужели гости города пойдут в сад соловьев смотреть речки говнянки?!
10 июня 2023, 12:43
не дай Бог в Пермь приехать...
Гость
13 июня 2023, 11:33
не дай бог здесь жить...
13 июня 2023, 16:24
Гость
13 июня 2023, 11:33
не дай бог здесь жить...
вот поддерживаю на все 100.
Гость
10 июня 2023, 13:14
Я так понимаю, потоков туристов, на которые рассчитывали власти и даже пытались открыть дополнительные места для проживания, не случилось. Ну собственно, это не удивительно.
Гость
10 июня 2023, 13:26
Гость, не спешите с выводами. Сейчас подсчитают всех приехавших в город, независимо от цели приезда, и назовут туристами. Примерно как в крыму и Краснодаре делают.
Гость
10 июня 2023, 11:01
Приехать в центр, и ,, любоваться’’ домишками, подпирающими небо.
Гость
10 июня 2023, 15:44
От троллейбусов власти отказались на из-за "...из-за капремонта центральных улиц, низкого пассажиропотока и дорогого техобслуживания...", а из-за желания освободить городской рынок перевозок для автобусных перевозчиков (и якобы из-за низкой экологичности троллейбусного парка). Напомню, что один из депутатов в своё время неоднократно ратовал за закрытие всех трамвайных маршрутов из-за необходимости ремонта подвижного состава и трамвайных путей.
Гость
10 июня 2023, 19:41
Судя по пустынности эспланады, гулять по этому бетонному убожеству желающих нет.
Гость
11 июня 2023, 20:07
Заборы стали ставить в центре из-за платных парковок,дворы были забиты чужими машинами,все логично
Гость
10 июня 2023, 19:09
табуретка - позор города. взыскать стоимость сноса с идейных вдохновителей сего позора !
Гость
11 июня 2023, 00:23
Пермь - город железных заборов. Самая захудалая хрущоба и та стремится забор вокруг себя соорудить. Ни в одном другом городе нет никаких заборов - все люди ходят свободно, где хотят. Только пермяки понаставили кучу заборов, шлагбаумов, домофонов. Идешь вдоль забора и не знаешь, тупик впереди или выход есть. Как в концлагере. Кто к вам в концлагерь поедет?