>30 миллионов рублей абсолютно адекватная цена
На Алиэкспресс 8 метровый дирижабль 40 тыс. рублей стоит.
Гость
1 августа 2023, 10:15
интересно также, где теперь цветомузыкальный фонтан, который стоял недолго на Пермской. Если не ошибаюсь, 500 тыс долларов платили из бюджета за него (14 млн)
Гость
1 августа 2023, 11:57
Он был израильского производства.
Само собой все данные Моссаду сливал.
Ещё с помощью дирижабля ловили продавцов крадеными магнитолами на Гаче.
Гость
1 августа 2023, 09:16
Так, один нашли. А со вторым что?
Гость
1 августа 2023, 09:51
Может, чьи-то дома охраняет сейчас?
Гость
1 августа 2023, 09:54
на втором Золотов детей катает. возможно Решетникова..
Гость
1 августа 2023, 10:11
Со вторым руководству хорошо. без второго плохо.
Гость
1 августа 2023, 10:13
ходили слухи, что два бэушных дирижабля стоили на порядки дешевле, чем два миллиона долларов, которые за них заплатили. но этим слухам мы, разумеется, не верим. А вот главный "завхоз" УВД потом сел, но, правда, не за это
Аэростат давным-давно не используется - очень дорого (гелий, который ещё и менять нужно в оболочке по регламенту каждые 2 недели) и так же неэффективно. Камеры 15-летней давности, в которые даже номера авто не читаются, личный состав (минимум 5 человек) для обслуги, который за время простоя аэростата сильно растерял квалификацию. Да и не нужен он уже в принципе, система "Безопасный город" и без него всё решает. Авиаотряд сильно перетрясли с тех пор, сначала отдав с МВД в Росгвардию (которой он в хрен не упёрся), а потом переформировав. Остался вертолёт Ми-8Т, который по старости почти не летает, и старый комплекс БЛА ижевского производства, закупленный почти 10 лет назад уже устаревшим. Аэростат же лежит в мешке свёрнутым, покрываясь плесенью)
Гость
1 августа 2023, 09:09
Сейчас камеры развесили, как гирлянды.
Гость
1 августа 2023, 23:33
На каждом столбе).Большой брат следит
Гость
1 августа 2023, 13:30
Оба аэростата направляли в Сочи на Олимпиаду, обратно в Пермь они не вернулись.
Гость
1 августа 2023, 14:04
У господина из министерства внутренних дел плохо с логикой и арифметикой . Где тут экономия ? Для перевозки нужна машина . Плюс машина с экипажем , плюс сопровождения . Даже если без неё уже два водилы , бензин и резина которую он пытался с экономить в минус . Затем ещё сотрудника четыре экипаж , собрать , разобрать это чудо . Как минимум два оператора . И это что бы сэкономить ? Крепкие люди наши генералы .Что бы найти два рубля в темноте , сжёг тысячную купюру .
Гость
1 августа 2023, 16:15
Почему собственная служба безопастности не досмотрела,что Орлов не побывал в местах не столь отдаленных?
Гость
1 августа 2023, 16:34
Участвовал я как-то в рейде с применением данного аэростата, ну и понадобилась нам помощь оператора этой чудо техники,. Приезжаем мы в гараж к автобусу где сидит оператор и он нам говорит, а камера не работает, чета там сломалась, а аэростат так для вида. Вот вам и 30 лямов
Гость
1 августа 2023, 19:15
Так вот почему на вызовы г-да милиционеры едут долго: авто без бензина и личного состава не хватает:/ Понятки)
Гость
1 августа 2023, 08:43
Стоимость поднятия в воздух баснословная, дроны проще и дешевле.Орлову бы надо знать об этом.
Гость
1 августа 2023, 09:29
а кто такой орлов?
Гость
1 августа 2023, 10:33
Какие дроны в 2005 году? 18 лет назад... И к тому-же с мощной профессиональной оптикой,которая распознавала лица и номера авто на расстоянии нескольких километров? Сейчас все видео с беспилотников с зоны СВО такого качества,что нокиа с камерой 0.3 снимала лучше...
Какие дроны в 2005 году? 18 лет назад... И к тому-же с мощной профессиональной оптикой,которая распознавала лица и номера авто на расстоянии нескольких километров? Сейчас все видео с беспилотников с зоны СВО такого качества,что нокиа с камерой 0.3 снимала лучше...
все видео с ИРАНСКИХ беспилотников
за нормальные то не говорите
Гость
1 августа 2023, 10:00
По тем ценам ,далеко не адекватная цена ...Десять трёхкомнатных квартир !
Гость
1 августа 2023, 10:57
В 2004 трёшка-сталинка стоила дешевле миллиона. я в мотовилихе с хорошим ремонтом купил за 835 тысяч.
Гость
1 августа 2023, 13:13
Гость
1 августа 2023, 10:57
В 2004 трёшка-сталинка стоила дешевле миллиона. я в мотовилихе с хорошим ремонтом купил за 835 тысяч.
Гость, вы глупость сказали
Гость
1 августа 2023, 15:38
Гость
1 августа 2023, 13:13
Гость, вы глупость сказали
Точно
Гость
1 августа 2023, 11:13
В июле 2023 году наблюдал над Воткинском вдхр. В районе Елово. Что он там снимал - не понятно
Гость
1 августа 2023, 12:42
Рыбалку.
Гость
1 августа 2023, 10:04
У меня даже видео падения есть. )) Случайно заснял.
Гость
1 августа 2023, 10:37
Ух ты, а я гонял за Соликамском. Там трасса хорошая, ровная прямая
Гость
1 августа 2023, 19:47
Спереди что ли? Таки скажите
Гость
1 августа 2023, 23:22
А что тут думать ? деньги изначально распилили - Аэростат ушёл на теплицы - а апаратуру видеофиксации продали и пропили ! Что мы не знаем местных ментов ? Выгода и сверх прибыль и ничего личного - бабки по карманам и ничего личного !
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Дирижабль, который раньше патрулировал улицы Перми, передали Росгвардии