перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Акватория» высмеяла запрет «Пермских терм» на посещение с детьми и расположение в промзоне

4 августа 2023, 14:16
5 августа 2023, 22:12
Я как маме уже довольно взрослой дочери 11 лет тоже согласна , что и без детей отдыхать НЕОБХОДИМО, НО согласитесь, что с детьми отдыхать тащиться хз куда- это ещё больший геморрой. Можно было бы сделать дни с ... И без...
Гость
4 марта 2024, 16:19
Я думаю это право каждого решать с кем идти.
4 августа 2023, 22:22
Нужно инвестировать в людей, которые будут туда ходить. А так некому
Гость
4 августа 2023, 14:35
Отличный способ прорекламировать "Акваторию" еще и на страницах этого сайта. Ставьте тогда хотя бы пометку "Реклама"
Гость
5 августа 2023, 07:56
Ну если есть очевидные плюсы, хоть реклама, хоть нет. Плюсы, есть плюсы.
Гость
4 августа 2023, 14:22
Отличный способ опустить с небес на землю руководство наших НЕДОтерм!
Гость
4 августа 2023, 14:59
Ваших терм? Вы собственник?
Гость
4 августа 2023, 15:27
Гость
4 августа 2023, 14:59
Ваших терм? Вы собственник?
К счастью, не собственник! Слесарил там месяца 2 назад по догподряду как самозанятый. Шняга, скажу Вам, еще та. Все хлипенькое, нежненькое, того и гляди коллапс, и потопы у них частенько. Экономия налицо. Связываться с ними, больше мороки
Гость
4 августа 2023, 15:38
Гость
4 августа 2023, 15:27
К счастью, не собственник! Слесарил там месяца 2 назад по догподряду как самозанятый. Шняга, скажу Вам, еще та. Все хлипенькое, нежненькое, того и гляди коллапс, и потопы у них частенько. Экономия налицо. Связываться с ними, больше мороки
А вы думайте у других все на совесть сделано?
Гость
5 августа 2023, 01:48
Аквапарк Перми нужен на берегу Камы, а не непонятные лужи
Гость
5 августа 2023, 08:00
Вертикальные бараки больше прибыли приносят. То их и штампуют в выгодных местах.
Гость
4 августа 2023, 17:08
Арендую сауны и хожу в любые другие комплексы кроме терм из-за из абсолютно хамского быдляцкого SMM на старте. Ребятки, мои деньги не для вас, адьё.
Гость
5 августа 2023, 07:55
Смешно конечно, в промзоне. А с другой стороны не в промзоне клочки земли уходят под вертикальные бараки, с планировкой под’ездов, как в гостинках, коридорного типа.
Гость
6 августа 2023, 06:46
Похоже на отмыв денег эти термы, ценник высокий и людей им не надо
Гость
6 августа 2023, 10:32
Желаю пермским термам скорейшего банкротства и закрытия.
Гость
6 августа 2023, 10:55
Так реально под заводским трубами сидишь🤣. На кой такие термы нужны👎
Гость
4 августа 2023, 21:57
Без детей, действительно лучше.
Гость
5 августа 2023, 12:12
Как-то с душком реклама Акватории. Уважительно нужно к коллегам относится. А от детей действительно родителям нужно иногда отдыхать, кроме того, у кого еще нет детей хочется без визгов детских отдохнуть.
Гость
6 августа 2023, 05:03
Согласна с вами и поддерживаю.
Гость
6 августа 2023, 14:17
Быдляцкий пиар, рассчитанный на соответствующую аудиторию
Гость
4 августа 2023, 15:17
Фигня местного уровня.
Гость
4 августа 2023, 19:17
Тогда тебе в Протасы.
Гость
5 августа 2023, 17:26
А мне нравится идея что с детьми нельзя. Иногда хочется отдохнуть и душой и телом, а визг и писк жутко мешают. Мы не обязаны слушать орущих детей!! Пусть тогда родители этих детей оплачивают неприятные эмоции посетителей.
Гость
6 августа 2023, 05:05
Согласна, я ходила в другие термы,ну не возможно с детьми отдохнуть,должно быть хотя бы одно место для взрослых.
Гость
4 августа 2023, 16:03
"директор комплекса Елена" - 18+
Гость
4 августа 2023, 19:14
Пермские термы не спешат размещать рекламу в неком населенном пункте за пол сотню км от города, ибо им это незачем.
Гость
4 августа 2023, 21:26
чё уж скрывать, новость написали как рекламу
Гость
5 августа 2023, 05:40
Самое время ехать в Тенториум!
Гость
5 августа 2023, 08:25
От детей тоже нужно отдыхать. Так себе рекламка, что та, что эта.
Гость
5 августа 2023, 09:20
Прикольно и в точку
Гость
5 августа 2023, 11:19
Детям вредно отдыхать в промзоне
Гость
6 августа 2023, 05:47
Вчера (5 августа)ездили в Акваторию, сыну (8 лет)понравилось и поплавали в бассейне и прогрелись в саунах, отдых удался, 3 часа более чем достаточно, Пермским термам есть с кого брать пример.
Гость
6 августа 2023, 20:09
Я съезжу в Воткинск и там отдохну ещё и деньги сэкономлю даже если 2 дня там буду
Гость
7 августа 2023, 09:36
Ну вот те кто тащатся от детских воплей пусть и ходят в акваторию...это не реклама-это днище
Гость
7 августа 2023, 21:52
Очень хорошо, что без детей! Взрослым тоже надо отдыхать! С детьми есть другие места : Акватория, Тенториум и Векенд в Гамово.
Гость
5 августа 2023, 19:57
Замечательные термы. И хорошо ,что без детей. Иногда и взрослым нужно отдохнуть. Хорошо что этим они отличаются от Акватории. В пермскиз темах вежливый персонал, чистенько. Хороший буфет. Много приятных моментов. Ну а вид на промышленную зону, как нибудь замаскируют зеленью, елочками. Приятно, что не нужно ехать в другие города, всё под боком. Единственное, можно дешевле сделать доп.процедуры( массаж, рыбки и т.д.