Город эксклюзив Кировский район Перми на три недели оставят без горячей воды

Кировский район Перми на три недели оставят без горячей воды

В это время будут ремонтировать ТЭЦ-14

Больше трех недель почти весь Кировский район будет без горячей воды

Жители Кировского района Перми в последние дни стали получать уведомления от УК и ТСЖ об отключении горячей воды с 5 по 26 августа. При этом пермяки негодуют: у всех ранее уже проводили опрессовку, во время которой краны с горячей водой пересыхали.

Даже котик на фотографии из объявления грустит из-за отсутствия воды

Мы обратились в ресурсоснабжающую организацию с просьбой прояснить причину предстоящего отключения на столь длительный срок. Оказалось, что виной всему будет плановый ремонт ТЭЦ. Под ограничения попадет почти весь Кировский район.

— На ТЭЦ-14 «Т Плюс» отремонтирует трубопроводы подачи воды, проверит запорную и регулирующую арматуру. На время работ будет ограничена подача горячей воды для жителей Кировского района, — сообщили 59.RU в энергокомпании. — Уведомления об этом заранее направлены в УК и ТСЖ для информирования жителей. Со своей стороны, «Т Плюс» прилагает максимум усилий для того, чтобы выполнить все необходимые работы в максимально сжатые сроки.

В ресурсоснабжающей организации отмечают, что проведение работ необходимо для стабильной работы оборудования в зимний период. Попадает ли дом под отключение, можно узнать у обслуживающей дом управляющей компании или в ТСЖ.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем