перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В районе пермского аэропорта появились огромные колонны. Что там будет?

Гость
7 августа 2023, 12:08
Обычная статья для этого сайта. "Что-то будет, но что - непонятно. Все плохо."
8 августа 2023, 10:55
Хорошо сказано!
Гость
7 августа 2023, 09:52
Вообще-то логопарк планировали во Фролах возводить. Это совсем не "в районе Култаево". А в администрации согласились с версией журналистов, лишь бы клоуны свалили.
Гость
7 августа 2023, 20:14
А дорогу планируют расширить, чтобы фуры гонять?
Гость
7 августа 2023, 10:02
Для Перми это означает - силос из Пятёрочки будет основным нашим кормом. Вспомним ещё Виват, Семью, Добрыню и прослезимся.
Гость
7 августа 2023, 17:29
Проекту присвоен статус приоритетного. Землю отдали без конкурса.
14 августа 2023, 01:27
Цех по производству бульменей.
Гость
7 августа 2023, 12:26
И так не хорошо и эдак, плохо. Хватит ныть, нытики.
Гость
7 августа 2023, 13:00
Да это не нытики. Это боты на работе.
Гость
8 августа 2023, 00:46
Гость
7 августа 2023, 13:00
Да это не нытики. Это боты на работе.
Своих узнали?
Гость
7 августа 2023, 09:10
Лучше бы кукурузой засеяли, пользы больше было бы.
Гость
7 августа 2023, 09:10
хаха
Гость
7 августа 2023, 22:06
Адепт Хрущева? Хруща уж нет, адепты живы?
Гость
8 августа 2023, 08:10
Гость
7 августа 2023, 22:06
Адепт Хрущева? Хруща уж нет, адепты живы?
Это чтобы мягче было самолетам падать
Гость
7 августа 2023, 09:48
кадастровый номер участка неизвестен, кто что строит власти определенно сказать не могут. Так это Пермь, детка!
Гость
7 августа 2023, 11:40
Кто то что то строит, и власть не в курсе? И эти деятели за большие зарплаты сидят на нашей шее?
Гость
7 августа 2023, 21:33
Там в магазине "Магнит", напротив на трассе который, есть макет нового жилого комплекса из нескольких домов 5 этажей. Возможно что это его и строят. Но у нас как всегда, никто ничего не знает и никто не контролирует.. Видно большие чемоданы кому-то занесли...
Гость
9 августа 2023, 21:41
Дома прямо поттрассе вщлета-посалки?, Вроде же запретили такое строительстао
Гость
7 августа 2023, 20:07
Там минимум 3 площадки под строительство, одна из них под логистику Озона
Гость
8 августа 2023, 05:37
Про крематорий забыли !
Гость
9 августа 2023, 20:49
В цоколе сделают.
Гость
14 августа 2023, 12:45
Гость
9 августа 2023, 20:49
В цоколе сделают.
Можно в очередь вставать?
8 августа 2023, 09:24
Чиновники не знают что строят прямо под носом в руководства Перми и Края.
8 августа 2023, 09:59
Так задумано. Сейчас делают вид, что не в курсе. Лет через 5-10, когда этот объект начнёт приносит хорошую прибыль, скажут "низаконна, национализировать!"
Гость
7 августа 2023, 10:53
Дорогу кто и когда реконструировать для "этого" будет?
7 августа 2023, 11:12
Двухуровневые транспортные развязки для логистических центров придётся делать.
Гость
8 августа 2023, 13:03
7 августа 2023, 11:12
Двухуровневые транспортные развязки для логистических центров придётся делать.
А зачем им и так хорошо
11 августа 2023, 11:56
Гость
8 августа 2023, 13:03
А зачем им и так хорошо
В логистическом центре будет сумасшедший наплыв всевозможного автотранспорта, который затруднит движение автомашин к аэропорту Савино, поэтому придётся делать двухуровневые транспортные развязки.
Гость
7 августа 2023, 07:23
Какие нафиг инвесторы? Это не нефтяное местородление.
Гость
7 августа 2023, 21:59
Продуктовые сети бабла поднимают не меньше нефтяников.
Гость
14 августа 2023, 12:47
Гость
7 августа 2023, 21:59
Продуктовые сети бабла поднимают не меньше нефтяников.
Люди это новая нефть,а этот строящийся склад - новый насос ПЖ.
Гость
7 августа 2023, 09:09
Подойти к рабочим и спросить "кто вас нанял" или "что тут будет" это не в приоритете у журналистов))))
Гость
7 августа 2023, 09:31
не учи работать, нам за это деньги дают
Гость
12 августа 2023, 14:01
Врядли там кто по русски говорит
Гость
7 августа 2023, 08:41
Да что ж такое! И на этой дороге будут фуры гонять!
Гость
7 августа 2023, 08:50
Одно и тоже, магазины. В долг скоро продавать будут. Совет по инвестиционному климату. Смех да и только.
Гость
8 августа 2023, 13:02
Там и так трасса очень загружена в пятницу и без всяких дтп выбраться из города получается не быстро а тут ещё фуры тихоходны с прицепами появятся это будет полный кошмар. Бизнес думает только о прибыли а на людей наплевать, там расширять дорогу некуда всё равно у аэропорта будет бутылочное горло.
Гость
9 августа 2023, 14:54
Полностью согласна! Прям на все 100! Это направление практически было без фур и даже без них пробки! Я вообще была довольна что имею дачу в этом направлении, а сейчас если правда там будет логцентр, то это просто ад будет! 2 полосы, да ещё с фурами! Готовы уже всё продать и сами продаться за деньги! Нет слов
Гость
11 августа 2023, 10:38
Главное землю заняли а что будет чёрту известно???
Гость
11 августа 2023, 22:56
Вспомните, как начиналась стройка ашана...
Гость
7 августа 2023, 14:44
Позже - когда создадут повод - в этих строениях разместят эвакуируемых. Это "сортировочный центр" перед дальнейшей отправкой "спасаемого" народа в "безопасное место".
Гость
7 августа 2023, 15:17
Вот ципсо в открытую пишет
Гость
12 августа 2023, 14:02
Гость
7 августа 2023, 15:17
Вот ципсо в открытую пишет
Главное что лахта тут шифруется
Гость
7 августа 2023, 19:02
Там местный Стоун Хедж строят .🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 августа 2023, 15:48
Отказал двигатель, пилот посадил в кукурузное поле самолёт ...У нас сядет на сваи (((
Гость
7 августа 2023, 14:40
Ещё один непродуманный шаг. Там такая плодородная земля была. Десятилетиями её удобряли. Такие урожаи можно было получать, и опять москвичам
Гость
7 августа 2023, 21:44
Строят. Ну и хорошо.
Гость
8 августа 2023, 07:39
очередной посредник.....