Город В Пермском крае снимают федеральное шоу «Жизнь своих». Съемочная группа уже познакомилась с роботом Дуняшей

В Пермском крае снимают федеральное шоу «Жизнь своих». Съемочная группа уже познакомилась с роботом Дуняшей

Следующими точками станут Кунгурская пещера и аномальная зона у Молёбки

Ведущий Евгений Кривцов потер нос «Пермскому медведю» и познакомился с роботом Дуняшей

Первый канал снимает в Пермском крае программу «Жизнь своих» (12+). Съемочная группа уже успела познакомиться с роботом Дуняшей и планирует снять сюжеты в Кунгурской пещере и аномальной зоне в районе Молёбки.

По информации продюсеров программы, «Жизнь своих» рассказывает о том, чем живут, гордятся и чем увлекаются люди разных регионов. На сайте Первого канала написано, что «Жизнь своих» показывает, как живет обычный человек и почему ему интересно в своем регионе. Программу ведет Евгений Кривцов. Съемочная группа собирается снять в Перми и Прикамье несколько сюжетов: в IT-компании «Промобот», в НПО «ОДК-Авиадвигатель», на Пермской судоверфи, в музее «Хохловка», в Кунгурской пещере, в селе Кочево и в Молёбской аномальной зоне.

Ведущий уже потер нос «Пермскому медведю»

Журналисты уже побывали в МФЦ «Центральный-2» на улице Куйбышева, где работает человекоподобный робот, и познакомились с роботом-буфетчицей Дуняшей с внешностью жены учредителя Парка Горького Рашида Габдуллина Дианой Габдуллиной.

Евгений Кривцов пообщался с роботом в пермском МФЦ
...и познакомился с роботом Дуняшей, которая продает мороженое в кафе в Парке имени Горького

Также съемочная группа планирует попробовать блюда локальной кухни, прогуляться по улицам города и пообщаться с пермяками. Выпуск, посвященный Перми, можно будет посмотреть в конце октября.

Пермь не раз становилась местом съемки телепрограмм. Например, зимой прошлого года в Прикамье приехала съемочная группа программы «Поедем, поедим!» (16+), а в 2021 году в Перми сняли шоу «Я стесняюсь своего тела» (16+).

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем